Психология
Интересует псих. момент-какова (предположительно) вероятность того что ажиотаж от недовольства вновь коснётся меня? +
"Рикошетом",т. с.. Интересует мнение с позиции жильцов. Открыла маг. в жил. доме. Перестроили, пристроили, действует. Соседи бунтовали, притихли, поняв что всё законно и маг. действует в соответствии с правилами которые никак не нарушают их комфорт. Более того, мн. выражают довольство что можно приобрести нужное "под боком",рады ИК в которой могут повеселиться их детки. Маме каждой кв. подарила карту постоянного клиента с соответствующими бонусами. Близким соседям (особо "буйным")поменяла окна, близлежащую зону расчистила, озеленила. От прожекторов по их просьбе отказалась. Трудоустроила 4 чел. из этого дома. Всё мирно. На данный момент жильцы дико препятствуют другому ИП в открытии магазина в другом конце того же дома. Вопрос выше.
Ажиотаж вас на этот раз не коснется потому что вы больше не являетесь раздражающим обьектом для них. Вы уже включены в данную систему и являетесь ее частью. А в силу регидности система сопротивляется всему новому- это нормально.
Это просто зависть правит людьми, поэтому они и злятся!
Думаю ажиотажа уже такого не будет
Не гони волну... всё будет нормально.. против эволюции не попрёшь..)) Посудачют и перестанут.
Думаю, жильцы встанут за Вас горой! Неужели еще есть такие люди?
Скидки и карты утром - вечером никакого бунта))))
Может и не коснется. Люди, кому не досталось или мало - захотят ещё халявы?
Наше население признаёт только силу и насилие. От халявы звереют
Лиза Крылова
Вот и я думаю в том же направлении (приблизительно)..
Лиза Крылова
Мой комментарий относителен лишь высказывания о халяве.
Хм. На сказку похоже.
Ну что же, довольно высокая вероятность. Если жильцы борятся с магазинами в своем доме (больные, что ли?) то станут они там разбираться - новый, старый.
Лиза Крылова
Да нет, не сказка, знаю ряд недовольных как был так и остался, но там та категория с которой мирно никак не отрегулировать. Предъявить нечего, а побубнить и "заразить" других рады.
Привет)) А я тебя совсем не вижу, думала бросил эту ответовскую "пьянку")
Люди знают, что вы пойдёте на некоторые затраты в их пользу, чтобы заткнуть им рот. Этого они и добиваются. На самом деле им всё равно!
Очень маленькая вероятнтсть.
Они уже попробовали тебя "назубок", поняли какая ты на вкус", и ты им уже не интересна.
Возможно, что тебя возьмут, как бы, прицепом, или слегка накроет волной, не более.
Хорошего настроения, Алиночка! Счастья и благополучия твоему дому!))
Остапы Бендеры эти жильцы)) подоить предпринимателей... да, это у многих до сих пор в крови.
Если новый ИП превзойдёт Вас в бонусах, то коснётся, точно) будут требовать и с Вас, найдут причины)
Вероятность высока
Главное, чтобы вони и мусора не было, тогда и не коснется Вас!
Вы же все по уму сделали!
Они хотят и от другого хозяина такую поблажку получить)))
всё логично. другая половина жильцов тоже хочет новые окна.
Успокоятся куда они денутся..
Магазины открываются и закрываются, а люди не меняются.