Психология

Я узаю что-то новое, и тут же это забываю, значит меня это по-настоящему и не интересовало?? псих-я

Катюша Гуляева
Так точно. Нам не всё знать надо для жизни.)
Паша Коростышевская
Лучший ответ
Когда узнаете про обмен купюр "по просьбе трудящихся", естественно, и настоитесь в долгих очередях (а Вы хотели сразу все? ) - запомните на всю жизнь.
Кстати, начнёте считать "вздыхающих по благим временам" теми, кто они есть в действительности.
Настя Трушина
Думаю это как купить продукты на месяц в холодильник, рано или поздно вы их найдете в свое время и когда понадобятся... важно соприкоснутся с информацией с ее вибрациями... впитать, почувствовать - приняв их в гармонии рано или поздно вы снова к ним вернетесь, возможно на более еще осознанном уровне... вопрос что вас интересует - будьте разборчивы в предпочтении грибов, Алиса)
Если бы вам это не надо было, вы не пожелали бы это знать... Потаенное дает о себе знать и тайны манят и притягивают из глубины вашего сознания) И главное то что вы забываете - это нормально, я тоже... ) Это вам говорит - гусеница.. .
ты — как Холмс.. . )
Настя Шутылева
Вы не псих! Вы женщина!
Аналогично....
в данный момент, наверное, нет.
а нужно будет - вспомнится...
Значит, мысли не там. И информации всякой слишком много.
Это привилегия тех, кому за тридцать.. . Недавнее забывается, зато старое помнится.
Скорее всего да)
Не забываете бесследно. Узнанное остаётся в голове, и когда надо вспоминается, если и не целиком, то частично, или же даже в эмоциональном плане, то есть вспоминаются впечатления, что тоже очень важно