Психология
Психология! "Кошка учится всю жизнь", а "старую собаку новым трюкам не учат" - что это значит?
Это о гибкости)
...крот орлу - не товарищ..
Учись с молодости, лучше доходит и можно планировать жизнь, старики живут ностальгией.
Психология - наука о Душе, а не о псах.
Очень много разных ответов можно написать на этот вопрос.
В этой программе Вопросов много странных и очень удивительных, даже бывают провокационные вопросы. Я обратила внимание на это.
Можно на разные темы порассуждать.
Ну вот захотелось такой ответ написать.
В отличии от Кошечек и Собачек, Люди Разумные, Созданные по Образу и Подобию Бога, читают книги Библии и знают о Страшном Суде.
И что? А вот что! Это значит, что Людям Разумным, созданным по Образу и Подобию Бога, надо научиться думать своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни и научиться разумно мыслить, разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Можно на разные темы порассуждать.
Ну вот захотелось такой ответ написать.
думаю тебя надо хорошенько подрессировать чтобы палку умела носить и гавишок свой закапывать