Психология

Каждый день мы учимся друг у друга чему то новому...вы это хоть замечаете?)

за собой и другими? и что переняли от других?)
Юлия
Однозначно!

Даже если уверен в своей правоте - всегда слушаю другое мнение, так как всё знать, очень трудно.

Lalita Kormiltseva
Лучший ответ
Я давно ни у кого не учусь! Да и сама не стремлюсь поучать...
Снежана Кисель
время идет, минутка за минутой, даже незаметно, так и здесь, но конечно все залетает и остается в нас.
Елена Алтухова
Никогда не узнаешь о сегодня, пока не наступит завтра.
Замечаю. "Одно лишь слово сказано не так..". Уберите ваше "хоть" и тон вопроса изменится..
Metiska C*
Юлия Тон вопроса зависит лишь от вашего восприятия))у всех он разный
Жаль только всё равно делаем по-своему
Марго Sandra
учимся новому и учим других и так по спирали. Мы, приходим в этот мир, чтобы научиться и научить других
Да, стараюсь!
Всем спасибо!
Замечать некогда - всё учимся, учимся и учимся.
Ирина Рна
Да, несомненно) Я веду дневник настроения уже почти 2 года: каждый вечер отмечаю, что произошло за день и мысленно отмечаю, как это повлияло на меня.

События добавлялись время от времени и среди них однажды появилось "новый опыт". В каждом дне есть новый опыт: где-то очень необычный, где-то на бытовом уровне, социальном и тд. Это прекрасно. Наш мозг получает гормон радости, когда узнает что-то новое!
Кристина ***
Конечно).У вас сбой какой-то.Видел вопросы раньше,вижу нынешние.Бегайте,господа,бегайте,забивайте голову делом на бегом,все проходит.Ничего не перенял от других.Перенимают обезьяны,а я все пережил прежде,чем прижилось.К сведению принимаю,как часть информативной ячейки,любую инфу.
Юлия Потому что вы тут отвечаете на вопросы.. а мы и в личках общаемся и в комментах..время зря не тратим))
нет, я всегда остаюсь собой
Анна Соколова
я пас, хочу выпускной уже...
То чему учишься каждый день, приходит незаметно, - как тут и было :) Чтобы заметить, - нужно усилие, страшно лень...
Gala K