вообще ч м о нечаянно и легко создаёт шедевр... БЕСИТ, да??
Или - норм?)
Психология
Вот ты учишься годами, впахиваешь как проклятый, ищешь новые идеи... И вдруг какой-нибудь бездельник и
я спокойно принимаю тот факт, что я не умнее всех)))
Бесит, а бешусь больше на себя, что я так не смогла
Нормально.. это карма...
Радуюсь и ни в коем случае не называю его чмом.
Вывод, валяй дурочку и гениальность сама придёт.)))
Ирина Малышева
Неееее... Работай давай))
Научитесь радоваться за других и не зацикливайтесь на зависти, это помогает расширить кругозор....
талант это как деньги )либо они есть )либо их нет))
Э... а что такое "шедевр"?
То, что я создаю или ищу - это я создаю и ищу, я знаю природу этого и мне это важно.
Или под "шедевром" Вы имеете ввиду нечто общепризнанное? Ну так мне уже давно нет дела до общепризнанного.
Сейчас все считается искусством и "перфомансом".
Кристина Свиридова
Моцарт и Сальери яркий пример)
ничего страшного...)
Ну так жизнь есть жизнь, кто не успел=тот опоздал.
неприятно но факт, что с этим поделать.
но стоит-ли себя накручивать, нервы-то не лишние и пригодятся для чего-нибудь ещё.
неприятно но факт, что с этим поделать.
Куда же, в какие дебри это надо было залезть, в жо пу какую, чтобы ч м о оказался более способным. Вы там держитесь.
Да, надо спокойно на это реагировать.
Это ваша самость - ваша гордыня. Агни-йога советует вообще избавляться от этого качества, т. к. оно одно из самых худших у человека.
Чтобы овладеть искусством, думаю, нужно сначала овладеть ремеслом. Ваши шедевры ещё впереди.
уважаю таких людей.... как билл гейтс.... которые сами всего добились
Алёна Назарова
Не очень удачный пример, он начинал с того, что украл идею мыши у Стива Джобса...)
"Нечаянно и легко" можно только спиться. А любое открытие сопровождается дикой работой мозга, пусть и незаметной со стороны. Даже часто сам человек не осознаёт всю информацию, а мозг её собирает и структурирует