Психология

Является ли возраст помехой для воплощения новых идей и достижения высот?

Ольга Гридчина
Боюсь ошибиться... Ведь все люди такие разные... Мой отец... работал в нескольких отраслях, но говорил, что все его, самые сумасбродные идеи, реализованные в последствии совсем другими людьми... и в других странах... возникали у него в возрасте до 27 лет...
Также на воплощение новых идей влияет... бюджетная заработная плата...
Не смейтель, Илона Маска не потерпели бы ни на одном из российских заводов...
Слишком много идей... и всего того... сколько сил и людей понадобиться для продвижения даже одной такой идеи...
А если она, идея, неправильная...
А вдруг... Не получится... Конфуз!
Во вторых... Не знаю как сейчас, но отец говорил, что пока последний еврей, не защитит диссертацию, свою диссертацию... не защитить, научную работу... не написать...
Прошу простить пример с евреями... Он мог быть и с армянами, и с азерами... и даже, как сейчас уже говорят... казахстанцами.
И еще... выгорание... Раньше то и слова этого не было... Опускаются руки, не от любимой работы, а от того что ты знаешь, что этот мир... не изменить.
А вот моя мама... Она хирург... Полевой хирург. Была во всех горячих точках планеты...
И она... по прежнему на высоте...
И если нужно спасти мир... Она не теряя ни минуты... пойдёт его спасать...
Марина Решетникова
Лучший ответ
Все может быть.
В какой-то мере...
в голове)
Человек сам себя программирует и настраивает на всё.
Сказал. что поздно и пора на покой.... так и будет. Гоген в 40 только начал заниматься живописью. МИкельанджело в последние годы говорил, что только-только почувствовал силу камня