Психология
Что у вас на первом месте по уровню стресса из произошедшего в жизни?
Самое личное говорить не буду, но так вот какой случай вспоминается. В детстве увидел, как мальчик съехал с горки прямо под колеса машины. Дорога под горкой также была во льду и он катился под задними колесами метров 5 - водитель его не видел и людям понадобилось время, чтобы докричаться до него. Все это заняло в реальности секунд 10, но время тянулось очень медленно. Все ожидали, что лед кончится, мальчик перестанет катиться и его раздавит колесами. Мама закрывала мне в этот момент глаза рукой, но я продолжал смотреть сквозь пальцы. Потом водитель, наконец, услышал крики и остановился. Все обошлось. Я гулял потом во дворе с этим мальчиком, он с тех пор слегка заикался.
Человек уходит из жизни ...
Однажды у сока с трубочкой не было трубочки!))
Ольга Решетникова
и чем сняли ..стресс?))
Ушла моя любимая - это был чудовищный стресс. Чтобы ее вернуть я отважился еще на большую хрень. Похитить 10 млн. у чеченских бандитов. Им эта идея не понравилась, они меня избили, похитили и удерживали на протяжении трех месяцев пока не заполучили деньги назад. Самое удивительное в этой истории, что я тихоня, ботаник, программист и в реале даже никогда не дрался. Совсем не то лицо, которое хотя бы в теории могло бы попасть в такую историю. В итоге я пришел к выводу, что ни одна пи3да не заслуживает такого риска своей жизнью.
Да ничо так.. нормалек...
Первый брак.
смерть первой любви
Смерть близких
Когда сразу несколько друзей\+подруг уезжают навсегда из города, потом тебя бросают, и тебя не остается друзей. Вот это больно, но потом ок :)