Психология
Если бы инопланетяне предложили Вам улететь с ними, Вы бы согласились?
Я улетела. Даже не думая об этом!
Нет, не хотелось бы быть объектом для экспериментов )
Откуда мне знать, что они там задумали и в каких целях меня захотят использовать..)
А вдруг будут проводить опыты надо мной..?)
Все неизвестное пугает...
мне уже предлагали, велели готовиться, но пока не дождалась. Практически на чемоданах сижу
В качестве био материала.... зачем..)))
Нет.) Я ещё здесь не научился жить, зачем мне другая Планета.
Хватит, я уже на Землю согласился прилететь с ними, в следующий дурдом не хочу!...
Нет, затребовал бы нло и летал куда посчитаю нужным
Смотря сколько стоит у них ипотека .
я бы жутко испугалась для начала
Да, но не одна
Смотря куда и в какие жил. условия)
Да, но только с семьей и компом с Ответами))
Нет, может тут и лучше
Неее. Я только в бутылки лезу.
было бы интересно, но только в роли туриста, я патриот Земли)
Нет. Так как инопланетян не существует. Там совсем другой климат и находиться там и здесь невозможно. А вот в параллельный мир на нашей Земле уехал бы с радостью. Правда там совсем другой разум, но ничего привык бы.
Конечно. Исследовать новые миры с неизвестной формой жизни, это так сексуально xD
Да, но с условием, что вернусь обратно и чтобы на Земле прошло не много времени
Я бы с удовольствием! Заодно попросил бы остановить нашу планету, чтобы сойти было удобнее.
Если там у них обстановка лучше, то да