Психология

Мужчине важнее, чтобы у девушки уши были ...КРАСИВЫЕ или пальцы на ногах?

что бы все были на местах.
Лариса Громова
Лучший ответ
Важнее, чтобы она не ковыряла пальцами ног ...
Irina Chelnokova
Вы что там, пластическую операцию собрались делать ?
главное, что-бы ни от ушей, ни от ног не пахло ((
Елена Агеева
тут смотрел комедию с Эдди Мёрфи где он играл слишком разборчивого ловеласа - он там красотку охмурил, лег в постель, а потом смотрит на пальцы ног - а там косточка выступает - и его прям стошнило...
Прям про меня
Galina Gurova
достаточно, если и то, и другое будут просто не страшными. не отталкивающими. А их красота - бонус.
Важнее.. чтобы уши были побольше.. лапшу на уши вешать..:)))))))
Главное что бы хобот был и она могла им бревна ворочить))
Юля Волкова
Конечно, пальцы )))
Fatima Bizakoba
обычно, когда такие вопросы в голову приходят, пора спать)
Елена Гормаш
Выбор или копыта или заячьи уши? С копытами уши нормальные, а с заячьими ушами ноги красивые? Ну вы блин. Есть слово гармония. Но всё же не "фантик" главное.
Оля Зайцева
Пальцы ног прячутся в туфли, уши за волосы... Без разницы)
Лишь бы носик был что надо)
Stelsa Климова
Каратерекская Сош Каратерекская Сош курносый в веснушках пойдет?
Извините, но судя по рекламе дезодоранта Олд Спайс, мужчине важнее чтобы его утащила горилла!!
Неа... что б щечки румяны))).
Svetlana Ergart
Мужчине важнее, чтобы девушка была человеком, а не... скотиной... как обычно...
уши обязательно, пальцы тоже и чтоб другая часть тела тоже была на месте
Яна Батталова
Мужчина смотрит на сиси.
Ольга Герцен
Уши важнее. Ноги можно под носками и обувью спрятать
Мужчине пох на ушы и пальцы. Мы меркальтивные, нам главное сиськи и попа! Извеняй если обидел - но такими нас создал Бог!