Психология

Хорошо это или плохо-наше молодое поколение быстро взрослеет благодаря доступности различной информации?

Мне кажется наоборот время детства продлевается из-за того, что эмоциональная сторона личности стала развиваться значительно медленнее из-за большого потока не эмоциональной информации.
Елена Долгова
Лучший ответ
Ещё бы и умнело с такой же скоростью.
Свободный доступ к турнику еще никого не сделал гимнастом.
Галина Гуркова
по ним не заметно
Asya Budakhina
Взросление и обладание какими-то знаниями никак не пересекаются. От того что ребёнок в 8-10 лет узнал откуда и как на свет появляются дети, он не стал взрослым. Сейчас наблюдается строго обратная картина, взрослые люди, 20-30 лет и старше, ведут себя как избалованные 5-7 летние дети. (Один пример: детишки наворовавшихся богатеев, носятся на дорогих авто где хотят и как хотят. Чисто детские забавы с размахом на уголовщину.)
Взрослеет? Если только в кавычках. Развращается-это скорее
Виктория Савич
когда знания опережают возрост.. -дисонанс...
Ой как сомневаюсь. А что можно "взрослостью назвать?)
наше ли? и куда взрослеет? тут половину родители спаивали, они если необгуглятся никому неповерят
Ija Jai
Оно деградирует человечество тыкать по кнопкам большого ума не надо и думать не надо к сожалению. Ткнул увидел тут же забыл
В смысле от интернета у кого то начали волосы на лобке и в других местах быстрее расти?
На нобелевку не пробовали подавать?
Елена Мартыняк
Какая-то у них дикая, нечеловеческая "взрослость".((((((
Анна К
Взрослеет? Вы оптимистка с утра.)))))))))
Инфантильность не отменяется эрудированностью.)
нормальная у нас молодежь, как и во все века она разная, но кто не был молод тот не делал ошибок, свои все подзабыли прошлые ошибки и готовы ругать молодняк, а за что ведь вы его вырастили, вина ваша
Зависит от человека. Он может быть в интеллектуальном плане взрослым, а эмоциональном и психическом ребенком, это не очень хорошо
Лена Крит
Ответственных становится меньше а это черта взросления.
Юля Шарахова
Есть пародия на растишку. Маленький мальчик жил на девятом этаже, но дотянуться мог до кнопки шестого этажа. Дальше мальчику приходилось идти пешком. Он съел растишку, и теперь потолок в лифте разукрашен, лампочки разбиты. Дети свиду быстро взрослеют, а мозги по природе детские.
Ksusha Grasmik