Психология

Какие нужны плюсы, чтобы быть в Вашем вкусе?

Наташа Вайс
Умной, а гораздо лучше мудрой. И желательно без вымени и не вегетарианкой.
Ирина Сивуда
Лучший ответ
Происхождение из хорошей семьи, воспитание, образование. Любимая работа. Труженник (ца). Мужчина д. б. снисходительным к моим мелким слабостям. Женщина должна обладать сильным характером, быть независимой. Доброта, веселый и легкий нрав.
Ирина Белова
Губки бантиком----
Aisulu Moldabekova
Три языка, кроме руского, категория по бальным танцам и несколько социальных, способность поддержать беседу о литературе, музыке, истории, религии, визуальных искусствах, точных науках. Умение сготовить на кухне что-нибудь стоящее, умение одеваться недорого и со вкусом, хорошая фигура.
????? ??????
быть в моём вкусе - это уже Плюс...
Викуля Малинка
Упертый скверный характер..
лишь бы минусы за них не выдавала
Вы про группу крови?
Попроще).
Наташа Хохлова
Добрый и веселый человек должен быть
Без ботекса, без силикона, без бигудей, без прокладок, без истерик, без огромных кредитов, без друзей мужчин, без алкоголизма, без табакокурения, без мании путешествий по загранкурортам...
Надежда Майко Я вас разочарую. Почти все девушки носят прокладки.
для внешности важны: природная красота (золотое сечение), цвет кожи и её чистота, возраст и ухоженность, фигура и рост. Важные качества - это скромность, доброта, терпимость, юмор, поддержка, умение вести осмысленную беседу. Если же внешность хороша но полезных качеств нехватает, такую девушку будут хотеть лишь в постели. Если же будут качества, но внешность будет не ахти, она станет хорошим другом. Для любви же, нужны совмещение этих вариантов, но как показывает опыт, качества всё же важнее для отношений.