Психология
В какую игру Вам нравится играть?)
Только исключительно на работе могу в неё играть, старая и дремучая игра "Тайны рейха", которую уже проходил несколько раз и знаю все. Она у меня подписана под другим именем...." Когда меня обидели"....и только когда наступает такой момент, я беспощаден... за то на общем фоне все нормально, снял стресс и работаем дальше....
Симс.
Дурак переводной онлайн.
Кто выпустит с дивана в потолок больше колец дыма.
В секс-игры
Сталкера люблю.
в игры разума) главное не заиграться))
В жизнь.
Раньше шахматы, сейчас, чтобы не думать - Линии, но главная игра, те мизансцены, которые мы разыгрывает для себя, не посвящая партнеров в правила игры
С внуками в любую.
Сейчас мало таких проектов. Мне нравится самому делать игры.
В преферанс, в покер, в дурака с шестерками на погоны. Ну, и, конечно в шахматы... В уголки любила играть, в шашки... А сейчас в психологические игры понравилось играть... Интересно...
пляжный волейбол, топлесс
футбол. волейбол. баскетбол. тенис. ролевые. бильярд.
их много... но чтобы было честно...
В вопросы и ответы
Жизнь...
Ещё немного осталось...
Оксана Тимошкина
А там гейм овер...
Покер
Домино и карты.
клондайк
ТО и переводной дурак.
Выпадение радиоактивных осадков
Калах нравится, а еще игры, связанные с вычислениями, с логикой.
Дурака
В Spore
Догони меня кирпич
Играю в большой Теннис, очень нравится и ребёнка отдал. Теннис это великая игра и советую Вам тоже поиграть, тем более сейчас много предложений, лично я хожу в toptennis24.ru, это я так, если кому интересно и кто живёт в Москве) Поиграем вместе)
Лаура Габдрашева
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.