Психология

Общество экономически не нуждается в женском труде? )

С начала ВОВ общество НЕ МОЖЕТ без женского труда.
Катруся Счастливое Детство
Лучший ответ
ну знаете.. а кто детей учить, воспитывать, просто кормить, стирать, на кассе сидеть будет... оставьте им мужское ...а это никто не сделает
A muzh 4e skasal???
Янусик Маслова
ну как не нуждается? полно должностей, где только женщины и трудятся.. вопрос в том, что заведомо "женские" должности всегда низкооплачиваемые. вот это несправедливо и неправильно. выходит, что женский труд выгоден гос-ву т. к. на женщинах можно сэкономить
Мария Колбова
Ну как же. Конечно нуждается.
И не надейся.
Сколько ресурсов просирает гениальное правительство и поглощает номенклатурная мразь страны- работать вообще ни кому не обязательно. Тем более 90% работы в стране-перераспределение да торговля с охраной-НИ ЧЕГО НЕ СОЗДАЁТСЯ И НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.
Наталья Ушатская Согласна с Вами, Сигизмунд!
Общество само не знает, в чем оно нуждается. Иногда на него есть смысл забить
для тебя может будет новостью но и в мужском тоже..
Top Toleubekova
да наша тыж сладкая лялюшка, научи своих будущих чтоб через год выгребла сто тысячь фантиков отовсюду
Наталья Ушатская А ты мне купишь конфет?)
Женщина сама нуждается в труде потому что не всех женщин муж будет кормить - надоест ему однажды жена - найдет себе помоложе-получше - а лет в 40 даже уже без опыта возьмут работать тока на низкооплачиваемую работу - кушать то надо вне зависимости от того нужна ты кормильцу или уже поднадоела
Н Ч
с такими зарплатами, ценами и счетами оно нуждается даже в детском труде )))
а так пусть бы лучше дома сидела + хобби какое-нибудь...
Наталия И
не всегда
Оля Яничева
Эк тя понесло) привет красавица моя)
Аленушка ****
Вас не берут на работу? Сочувствую. Запаситесь терпением.
Постирать, родить? не нуждаются, пусть сами рожают, Сволочи!!!