Психология

Почему не нужно нуждаться в доверии общества?

Мне неизвестно, кто там в составе "общества", потому и нет нужды в доверии общества.
Аня Гончарова
Лучший ответ
Это смотря какого общества... общества они бывают разные...
Хм. Попробуйте выжить без доверия вашего общества
Вика Спецакова
В первую очередь нужно знать, что Бог Пресвятая Троица создал нас и отдал за нас Свою Святую Жизнь на Кресте очень долгое время, а так же любит нас и может нам помочь в наших ситуациях.

Он выше всех людей и если человек имеет Общение с Ним, то есть ли у него люди в жизни или нет - это не важно.

2 Так говорит Господь, Который сотворил [землю], Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.

11. Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13. и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иеремия 29: 11-13)
потому что в конце-концов все мы друг друга бросаем, предаём. находятся такие люди, увы. правда есть одно но. доверие всё-таки нужно в некоторых случаях, к примеру, когда это выгодно. я считаю, нет смысла завоёвывать доверие человека, если это тебе не выгодно. будет трудно пережить расставание с этим человеком, к которому ты привязался, придётся что-то для него делать, ограничивать себя в чём-то, а какие-то привычки наоборот прививать.
Аля Шакирова