Психология

Почему вода Не нуждается в нас так, как мы нуждаемся в ней ?)

)) Наверное нуждается. Жизнь зародилась в воде, значит воде это зачем-то было нужно)) Может быть, для развлечения)) Забавно же наблюдать за ...разными- всякими)))
Зульфия Мавлянова
Лучший ответ
Natalie Ros Доброго времени, Леночка!)
а как вы думаете..., каково наблюдать безногому, безрукому инвалиду за "Всякими"?)
Так мы состоим из 80% воды!
Потому что наше присутствие в ней не так полезно, как её присутствие в нас.
Рыбе не нужен ...
Aida Tumasyan
Мы никому не нужны, кроме приученных животных, ведь мы, как болезненные бактерии, разрушаем наш дом- Землю.
да воды они все такие привередливые...))
Вода - одна из энергий Всевышнего
Этой стихией управляет полубог Варуна, слуга Всевышнего Творца

Варуна всегда занят служением
Служение другим существам - для него это тоже служение Творцу.
Нуждается, нуждается. Она питается нашей грязью.
"Закрыв глаза, я прошу воду:
"Вода, очисти нас еще один раз""
Вода образуется без вмешательства человека, а человек без воды и не туды и не сюды
Иванова Елена
...не у нас спрашивать надо... у тех кто на "Титанике"...был
Мы нуждаемся и без нее не можем и состоим из воды. Водный баланс нужно поддерживать.
Nargiza Abdrahmanova
она не плотоядная
Gulzada Alimkulova
Нам она нужна для очищения, а мы ей для загрязнения !
Татьяна Бобрун
Нуждается
Водная стихия, вода, не принадлежит только физическому миру, как и воздух, огонь, "земля". Стихии состоят из элементалов. Элементал воды непосредственно связан с одним из тел человека, своего рода тоже - "элементалом". Его называют энергетическим телом. Они взаимодействуют, не всегда в "выгодном " для человека аспекте.
В древнем эпосе об этом рассказано, если читали) . Сцилла и Харибда, вой" Сирен".
))
потому, что мы не два атома водорода и один атом кислорода...
Zarina Bekmurza
Ей без нас лучше
Milanchos .
Потому что человек состоит из неё.
Лариса Гаршина
Вода нуждается в нас? Гм, а это годная мысль для конспирологической фантастики, правда, не совсем новая (тот же "Солярис"). "Разумная" вода породила жизнь из себя же большей частью, чтобы продлить время своего существования в жидком состоянии - не хотелось испаряться и уходить в космос, как на Венере. А потом, когда ледников стало слишком много - подтолкнула к разуму человека, чтобы он устроил потепление климата. И чтобы потом какой-нибудь разумный вид строил зеркала от расширяющегося Солнца и терраформировал планеты, разнося "структуру воды" )

Блин, мне нравится мысль о том, что Мировой океан КАК ЦЕЛОЕ устроен не особо проще и ведет себя, пожалуй, целесообразнее, чем человеческая цивилизация. Океан выравнивает климат и компенсирует постепенный нагрев Солнца с помощью смены атмосферы. Цивилизация просто пожирает ресурсы и распространяется, устойчиво жить пока не умеет и ведет себя, КАК ЦЕЛОЕ, не особенно рационально ).
Вы, кто?, а вода прародитель и память людей
Натусенька *****
Она умнее, но ей скучно.
Потому что она нас породила.... без мамки тяжко...
Мать мудрая. А мудрый к вещам не привязан
Нуждается. Вода- живая субстанция. Посмотрите фильм " Таинство воды".
Вода принимает форму окружающей действительности, которую ей предлагают.
...а воде вообще никто не нужен....
Катюша Гуляева
Потому что вода-это среда, которая умеет быть одна... а сами люди ..без воды.. сушеные грибы на блюде..))
потому что вода и без нас прекрасно проживет, а мы без нее - нет
В этом мире все взаимосвязано, нет ничего лишнего.
Дашуля Сушко
Ну потому что в наш состав (по хим свойству) вода входит, а мы в неё нет)
Злобина Елена
Водка, наверное, ты хотела сказать :Р
Алёна Берлянд
Потому что "Водичка, водичка, умой моё личко"
есть законы природы. что за бредятину спрашивать
СТРУКТУРА ВОДЫ МЕНЯЕТСЯ РЕАГИРУЯ НА РАЗЛИЧНЫЕ ЧАСТОТЫ ЗВУКА, ОНА СЛЫШИТ БАХА, ИЛИ ВИВАЛЬДИ. И ЛЮБИТ МОЦАРТА :)
Елена Мовчан
Ответ прост — мы созданы из воды. Чтобы каждая клетка организма могла функционировать, ей необходимо водное питание. Кроме того, вода является важным составляющим лимфы, которая отвечает за иммунитет и борьбу с вирусами. Стоит ли говорить о роли воды в системе пищеварения?! И этот «послужной» список можно продолжать.
T*
Tatiana ***
Потому что мы состоим из воды, но вода не состоит из нас :DD
Думаю, что, то что дает жизнь- нуждается в этом. Если бы это было не нужно, то этого бы и не было.
Nuta Zu.
Вода - источник жизни, потому она важна для работы живого организма
Кто знает
Ludmila Jann
она с похмелья не бывает..
Вода не живой организм
В нас природа нуждается, а не вода
Вода сама по себе..