Психология

Вы приняли бы спонсорскую помощь от незнакомца?)

Студент Фёдоров зашёл в нотный магазин и долго смотрел на дорогие нотные манускрипты.
- Извините молодой человек, вижу вы серьёзно нуждаетесь в деньгах? Возьмите, только с условием, что вы так же поможете другому нуждающемуся, когда прославитесь.
Став знаменитым пианистом, Фёдоров поступал так неоднократно.
Руку протягивать должен дающий, но не просящий.
Злата Свиридова
Лучший ответ
Почему нет, пусть спонсирует мой\частично\ кукольный театр. Может, его ребёнок там завсегдатай и им нравится помогать.
Только если он озвучит мотивацию и она меня устроит.
Ольга Курасова
сыр в мышеловке?
Pavlina Revva
* а почему бы и нет?... голубям я же покупаю достаточно часто пшено, особенно зимой и рассыпаю ...
это и есть истинная доброта, человек захотел,
просто так сделать доброе дело и никаких обязательств с двух сторон....
На данном этапе жизни -- НЕТ - ни под каким предлогом
Нет, я пока не нищенствую.
Теперь -врядли. Просто потому что это потом долго гнетет.
нет.
**devushka Is Milliona**
если она мне нужна, то какая разница, кто бы решил мне помочь?
Анонимно- да
Я один раз приняла. Мне до сих пор очень стыдно.
Это был единственный случай, и я помню его до сих пор.
Чувак почти незнакомый заплатил за мою гостиницу в Москве 50 баксов. Номер тогда стоил около 70 или 80, но я вообще-то собиралась переночевать в аэропорту, а потом лететь дальше, а с ним мы просто поболтались по Москве днем. Вечером он отвез меня в гостиницу и сказал, что ему ужасно неудобно, что я должна буду заплатить столько за одну ночевку, поэтому попросил меня взять 50 баксов)) Я не хотела, но он настаивал. Надо сказать, что на тот момент очень выручил. Это было очень давно и я столько не зарабатывала тогда. Спасибо, Миша, я до сих пор тебе благодарна, вдруг ты прочитаешь это))))
Ульяна Грицай
неее.... потом заставят натурой расплачиваться...
Если искреннее, то конечна
Oksana Bessonova
Нет, только от друга и то, если ..