не поверишь : в москве.. в ростокино... с утра без денег....
подъезжают на копейке... "чьих будешь? документы ??"
а я то — гол и бос.. и с похмелья, как обычно, жутчайшего...
я им "да и сам не местный, и деньги потерял (" и что ты думаешь ?
откуда-то из под седушки лейтеха достает полторашку "Охоты" и из своей сумки бутеров...
в общем я их в след, даж, перекрестил...
Психология
Часто ли вам приходится отказывать спонсорскую помощь ментам ?
Это, что-то ...
Никогда.
Только на дорогах.))
и не только они...
Пришел как-то муж ( сейчас бывший ) и говорит, что у него машину отобрали, пьяным задержали. Позвонила матери инспектора ДПС, чтобы разъяснил мне ситуацию. Инспектор заявил, что действительно задержал, но пожалел как бывшего родственника, и что автомобиль муж гр. З . сам отдал, а почему не знает, какие у них разборки. Как не крути, но деньги 20 тыс. мне пришлось отдать, чтобы автомобиль вернули. Похожая ситуация потом опять повторилась уже после развода, и автомобиль мой продали. И теперь суд никак не может выяснить второй год, кто продал мой автомобиль. По документам мой бывший муж, а экспертиза подписи показывает, что не его подпись. Пытается вообще подставить совсем другое лицо, непричастное к этому. Вот такая х... ня. Кто там спонсировался за мой счет не понятно.
)))))Это так сейчас называется?))
Елена Павлова(Фролова)
У меня участковый на бензин иногда просит .
Иногда, советским только, они даже не с этой реальности
нет, ты не оговорился. именно ОТКАЗЫВАТЬ и никак иначе!! молодец какой, сразу суть выяснил.
нет