Когда страна героем быть прикажет,
У нас героем становится любой! *
Психология
Вы готовы умереть за Родину ?
А Родина готова умереть за меня?
Советские люди умирали за равноправную, просвещенную, с высоким моральным духом воспитания Родину, а умирать за то, чтобы одни жили в излишествах, а другие в недостатках, чтобы за место просвещения всех обратили в суеверных фанатиков, чтобы господствовала аморальность Я ЛИЧНО не хочу!
Моя Родина умерла в 90-х.
Я вот воюю но умирать не собираюсь)
Родина - это мой дом и мои близкие. Если им будет что-то угрожать, я возьму оружие. Любой, кто взял оружие понимает, что и в него будут стрелять. Это и есть готовность умереть.
В этом нет необходимости )
Елена Кардополова
Ты то трус видишь только себя
За какую еще родину?
За яхту Абрамовича, зарплату Сечина и часы Гундяева?
Сами пусть за них умирают.
пока не вижу смысла..
:)
.. будить зверя
:)
.. будить зверя
Меня уже не призовут, староват. Но когда служил, был готов
Если под словом "родина" подразумевается государство, то к нему я отношусь с таким же безразличием, как и оно ко мне, пока ему от меня что-то не надо. Родина для меня только мои родные и близкие, только их я готов защищать не жалея собственной жизни. Если для их защиты нужно будет предать интересы государства, я это сделаю не задумываясь.
Трагизм русского человека заключается именно в том, что защищать надо Родину, а приходится еще и несправедливое, лживое, подлое государство. И конечно сильные духом всегда будут защищать Родину и отдадут за нее жизнь, потому что Родина всегда нечто большее, чем царь, генсек или президент. Это наше земля, наши матери, сестры и дети, наша культура, наша горестная история. Конечно, готов... и оправдываться тем, что дала мне Родина или чего недодала не буду.
P.S. Спасибо за простой, но очень сложный вопрос!
Нет
За такую никогда.
Даже в армии отслужить
Алсу Шамазова
Потому, что ты кусок дерьма, а не мужик, готовый защитить свою семью.
а она за нас?
У нас красивая РОДИНА, НО ЛЮДИ В НЕЙ ГО%НО РЕДКОСНОЕ.