))) Ржака с ответов)))
Хочу--нет денег--другие уже заняли, бред какой))
Ничего не пытались предпринять, чтобы чуток приблизиться к исполнению?
Лан, я мож тож, не без греха)))
Но у меня ситуация другая-коплю деньги, присматриваю варианты. Планирую выбрать место в районе Швейцарии, подальше от цивилизации, в тиши лесной и непременно у озера (на рыбалку ходить). Деревянный сруб обязательно, в пару этажей, с высокими потолками, просторными комнатами и обязательно камин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не боюсь писать и в деталях? Потому что все это у меня будет, а толкать хрень-не вижу смысла)
Психология
хотели бы иметь недвижимость за границей или побаиваетесь?
Помечтал. Ознакомился с законами разных стран. Понял, что России лучше нет.
Хочу, пока средств нет
Чего бояться то? У нас всё правительство имеет недвижимость заграницей. И мы хотим. Хоть будет куда бежать когда Россия развалится и будет разворована до конца плешивым болоболом.
да хотя бы в России, уже не плохо
Хотелось бы иметь деньги, на покупку и содержание недвижимости за границей.
Хотел бы
Да, опасно выезжать
Абрамович уже всех опередил))))
побаиваюсь, т. к. это бесновато
...эта недвижимость уже имеет своих хозяев!
хотела бы
Возможно, да, а возможно и нет...
Хочу поделиться информацией, нашли компанию которая может договариваться и находит прямые объекты от владельцев с отсрочкой по оплате на год и на два. и еще могут помочь взять кредит в банке под 2,5% , вот кому нужно ссылка.
prorealproperty.com