Психология
Муж не разрешает мне работать. Я устроилась преподавать у университет, а ему еще не сказала. Если он потребует,
чтобы я уволилась, можно ли будет уволиться в любое время? Или тогда лучше вообще не начинать там работать?
Делай как муж сказал или разводись . Всё .
Вы либо тролль, либо живете в какой-то отсталой стране, где женщины бесправны.
Не морочте людям голову.
Откуда университеты в стране, где муж может запретить жене работать?
Не морочте людям голову.
Вы что мусульманка? Если да, то сочувствую и предлагаю подкмать, что вы всё же должны решить, вы личность или животное? Кем вы себя видите и какой? найдите суны где даже жёны пророка работали и покажите мужу.
Если не мусульманка, вам муж ничего не имеет пава запрещать! Тут надо опять же задуматься, почему вы позволяете себе что-то запрещать как маленькому ребёнку?
твой муж какой-то дебил. серьезно.
вы ж не рабыня, что такой ссыкухой то быть?
Он извращенец?
Я бы сказал, что вы, оставаясь с этим человеком, в некоторой мере сами себе не разрешаете работать. Понятно, мои слова идут лесом, если имеет место домашнее насилие.
Мира Паизова
Насилия нет. Мы в любви живем
Скажите ему, что вы взяли ипотеку
Муж не разрешает, жена запрещает... блин что это вообще за семья такая может быть?
Я думаю, лучше поговорить с ним и выяснить ПРИЧИНЫ, узнать, ЧТО его так ПУГАЕТ.
Возможно, он переживает, что, окунувшись с головой в работу, Вы меньше времени начнёте уделять семье; или он опасается мужчин в рабочем коллективе.. А может, внутренне переживает, что Вы начнёте зарабатывать больше него и ни дай Бог сделаете успешную карьеру круче, чем он). Попробуйте объяснить мужу, что для Вас лично работа и самореализация нужна и важна; что Вы Личность со своими мечтами и желаниями. Если он любит и поймёт, что Ваше отношение к нему не поменяется, со временем муж успокоится.
Мира Паизова
Много раз говорили. Потому что его мам не работала.
Мира Паизова
Карьера у него очень хорошая. Мне такую не сделать и зарабатывать столько я не смогу, таких работ просто нет.
Лучше не начинать. Найти другую работу или сидеть дома. Я в каком-то смысле согласен, что женщина должна сидеть дома, а муж работать