Психология

Почему участники проекта, живущие за рубежом, провоцируют живущих в России на высказывания, критикующие власть? Или +

они забывают, что у нас де факто нет свободы слова и могут шить дела за пару резких фраз
Вы не обращайте внимание, в мире не без этого________))))
Светлана Александровна
Лучший ответ
Приятно иногда полаять из-за угла.
лично такого не заметила на этом проекте, как правило, по моему мнению (более 10 лет тут) все с точностью наоборот. Вон Соловьев да журналисты - пропагандисты Киселев, Скобееева, Попов и их компания кричающих мужУков как Михеев там, Кургинян, Жириновский, Никонов и проч, наоборот, вещают почти каждый день на российских каналах прямо противоположное Вашему вопросу- мол в России, как нигде рулит свобода слова!
Мария Папулова У них спецразрешение. А что?
благодаря таким как вы у нас складывается впечатление что россияне этакие великовозрастные дэбилы- ничего то сами они не делают, не говорят, не умеют, вечно кто то виноват - провоцируют их бедолаг, краны свинчивют, дороги ломают, в подъездах иностранные агенты серут
Гы... наивные... чо хочу то и говорю... верят в сказочки венского леса)))
А ты, похоже, из тюряги пишешь? )))
Эти поджигатели существуют во все века., а свобода слова есть в передачах В. Соловьева, Е. Попова и др., раньше такого не было.
Юлька Зыль
так это они виноваты в нашей глупости? вот мерзавцы! как бы нам их теперь переглупить?
вообще-то, интересоваться чем-то за пределами собственного носа, это нормально, а высказывать свободно свое мнение - суть демократии и свободы слова. Но право голоса на выборах имеют только граждане России, так что какие вопросы могут быть к людям, не влияющим на суть вещей в стране?
Аля Новицкая
Мария Папулова Вопрос в создании провокаций. Не нужно дурочку лепить
Им за это бабло отстегивают, Госдеп специально средства выделил.
Aselya Bidaibekova дадад, тролли в маил ру - диверсанты!
А я в обсуждении подобных вопросов даже не участвую)))