Психология

Вопрос сложный. Кого Вы уважаете, кроме себя? И чем этот человек заслуживает этого?

Евгения Ли
Уважаю только близких, которые меня научили правильно жить. И речь идёт не об обычной родне, а о людях, которые меня возможно ломали, предавали, укрепляли мой разум и давали мне понять, какие есть на свете люди.
Татьяна Преснякова
Лучший ответ
Евгения Ли Редкое мнение. Уважаете ..врагов?
Я думаю, что Вы поверите мне ...
Ирина Чикнаева
Евгения Ли Верю. Хотя это и не Важно.
Спасибо за ответ.)
уважение идет от отношения к людям
как ведет себя и как несет себя людям..
ответить сложно
но даже не зная человека можно испытывать к нему уважение.
это что то вроде симпатии
Евгения Ли Необъяснимо, но факт.?)
Да понял я. Надеюсь..)
Однажды у одного Учителя спросили:

— Как можно распознать духовного человека?

Учитель ответил :

— Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а та атмосфера, которая создается в его присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу.
_______________________________

Я уважаю всех людей в присутствии которых мне хорошо. А с остальными я старюсь быть просто в нейтральных отношениях. Но если человек делает плохо другим людям намеренно, то он не заслуживает уважения.
я уважаю всех людей, если по отношению ко мне нет откровенного хамства ...
Юля Бобылёва
Евгения Ли А подхалимы?
Без причинно не уважаю).
Евгения Ли Тоже верно.)
всех тех, кто дает мне право быть счастливой и жить как я хочу, не осуждая и не лезут в мою жизнь со своими концепциями бытия
Элина :)
Евгения Ли Редкий талант Вы выбрали в уважаемых людях.)
уважаю всех, кто уважает меня)
Евгения Ли Честно.)
Я уважаю некоторых людей и животных кроме себя, за то. что они такие какие мне нравятся
Я один. Нет никаких доказательств, что есть кто-то ещё. Всё это игра моего воображения.
Евгения Ли ..один.. сам.. без ансамбля..))
Бывает.
Элина :) Адын, савсем адын....
Я уважаю людей, которые показывают своим поведением мотивацию и пример для всех. Таких людей очень немного. И критерии пола, возраста и национальности здесь не учитываются
Кристюха
Любого, с кем удаётся пообщаться более 5 минут.
Евгения Ли Народ слабенький пошел?
Айдана Каиркулова Нет, критерии меняются.
Хм, наверное, своих кумиров, которые из ничего поднялись и стали зарабатывать хорошие деньги и радовать фанатов своими песнями. К тому же, они занимаются благотворительностью. Что ж, обычные ребята, но какие... ух :-)))
Елена Ковтых
Евгения Ли Поделитесь кумирами.)
Всех людей, которые в одиночку или вдвоём идут к своей цели, несмотря ни на что. Делают сложные вещи. Например, Тоби Фокса, за то, что он разрабатывал игру 3 года практически в одиночку