Психология
Почему такое происходит? (доказанный факт)
Все красивые девушки модельной внешности (ноги "от ушей"),супер-пупер, на поверку тупые как пробки и неразвитые. Только и умеют свою внешность использовать, соблазнять мужиков, попой вилять да искать спонсоров. А некрасивые и средние в основном все злые, неадекватные и агрессивные. Склонны к меланхолии.
да нормальные они, просто меркантильные
вы не правы, я знаю довольно умных девушек с такой внешностью
Красавицы плохие, некрасивые и средние плохие, а хороших только одна - Рада, мудрец)
А вы? Какая вы?
Наталья Чумакова
Мудрая, несравненная.
с тобою вот что происходит - к тебе твой старый друг не ходит, а ходят в праздной суете разнообразные не те
Да всего хватает. Это тупо стереотип.
Хм, Странно. Не, не работает. Я обезьяна
Ноги от ушей. БРрррр. Кобыла длинноногая получается. Брррр.
это не факт, а ваше заблуждение, знаю красивых и очень умных девушек!!!!
Вопрос навеял пушкинское:
"Как грустно мне твое явленье,
Весна, весна! пора любви!
Какое томное волненье
В моей душе, в моей крови!
С каким тяжелым умиленьем
Я наслаждаюсь дуновеньем
В лицо мне веющей весны
На лоне сельской тишины!
Или мне чуждо наслажденье,
И всё, что радует, живит,
Всё, что ликует и блестит,
Наводит скуку и томленье
На душу мертвую давно,
И всё ей кажется темно?" ))
"Как грустно мне твое явленье,
Весна, весна! пора любви!
Какое томное волненье
В моей душе, в моей крови!
С каким тяжелым умиленьем
Я наслаждаюсь дуновеньем
В лицо мне веющей весны
На лоне сельской тишины!
Или мне чуждо наслажденье,
И всё, что радует, живит,
Всё, что ликует и блестит,
Наводит скуку и томленье
На душу мертвую давно,
И всё ей кажется темно?" ))
Ну, допустим,.. даже если и предположить, что всё именно так, то всё равно выходит нелицеприятная картина мира. Как первые так и вторые девушки ущербны...
одни от недостатка ума, другие - от недостатка внешности....
Наталья Чумакова
У красоток богатые любовники и хорошая жизнь, в достатке, А страшные сами крутятся.
что то я другое в жизни вижу
Средние бесятся от того, что "тупые" модели получают все, что захотят без парева
Ты ломаешь этот стереотип.
люди разные, не согласен
Тупая ты.