Психология
Что думает о вас ваш питомец?
Не знаю, но когда я несу ему еду он смотрит в сторону ну как вроде не очень и хотелось, марку держит, стесняется меня наверное))
"Как тебе на Марсе моей судьбою удаётся управлять?"
Оксана Дмитриева
Доброй ночи))

Что ноги у меня не достаточно отшлифованы.. постоянно их усердно шлифует..:)))))
Считает меня жадной обжорой)
На эту тему мы с ним как то не разговаривали))
За мамку принимает)))
Почему она не спит
Я называю его домоправителем. Следит за каждым шагом, молча сопровождает в любой уголок квартиры. Проводит и ложится поодаль, наблюдая. Такое ощущение, что всем доволен, ну раз замечаний не делает) На поглажку приходит только, когда ОН этого захочет. НО, откуда бы я ни возвращалась, даже если меня не было 15 минут, встречает в прихожей, упав под ноги и благосклонно позволяя выразить ему свое восхищение, погладить пузико, почесать за ушком. Мне кажется, он думает, что без него мы, жители этой квартиры, просто пропали бы. И что самое интересное - МЫ ДУМАЕМ ТОЧНО ТАК ЖЕ...

Я как-то не уверен, что чеснок посаженный на подоконнике может иметь склонность к мыслительным процессам.))
они умерли )).. я им снюсь .. они хорошие
В Поиске Истины
Пальто, говоришь... Ну-ну!!!
Он думает: она у меня такая, глаз да глаз за ней нужен, особенно когда из магазина приходит. Коту вообще не имеет права еду давать, потому что ребенка спать кладу я и я же в школу провожаю. За то, что вкуснятинку делит честно - мне, ребенку. себе меньше всех, за это я ее пока не укушу.
она не думает. а безумно любит. как и я её)
Мой кот не думает обо мне)) Он так избалован, что ему даже есть иногда лень, куда там думать)
я не спрашивала
Какого чёрта он меня себе не заводит?
шарахается
..просто... любит... у меня чёрный кот...
То что я идиот и не могу спать не двигаясь
Типа : "Ля чо этот придурок вапшэ делает, он ваще умеет думать?"
Мой кот примерно думает: "наивный человек, думает, что он здесь главный. Пусть побольше еды даёт!"
Моя собака бесконечно любит меня, порой думает что я его наставник, а порой наоборот, что я его ученик