Психология
почему вот такое тело считается асексуальным, если это тело среднестатистической женщины? (нет, на фото не я)

Просто фото не удачное, тут ведь дело в ракурсе... ну конечно висящий жир мало кого возбуждает. но если это тело правильно расположить...)
Выглядит нездорово на уровне подсознания ну и соответственно от такой дамы уже не хочется иметь потомство....
Потому что индустрия красоты
Внушает нам другое
А действительно это самое частовстречаемое тело
Внушает нам другое
Такое тело воплощение многих гхрехов! Но даже она мечтает о чем то более красивом !
Всякий познающий ее, познает грех. Ибо свершает акт глумления над красотой
Возрастные изменения, послеродовые. Потеря упругости кожи и т. д. Стандартные изменения в одинаковых местах практически у всех женщин, даже молодых! Так выглядит естественное тело женщины за 45-50,если она не следит за ним и не прибегает к помощи пластических хирургов. Увы. Даже если она была красива когда-то...)
Но всё индивидуально, у многих хорошие гены. А вообще нужно прилагать усилия и немалые, чтобы в тонусе держать)
Людмила Гусаренко
И даже если следит ) у меня много приятельниц возрастных, что ходят в залы и на массажи, но выглядят так)
пузо всё портит
наблюдая в инете мегатонны фотографий красивых до блеска людей, я думаю, когда уже наедятся ими. и что будет в моде дальше.
Татуировка - фу) Все портит)
...Вы уверены, что это "среднестатистическая" женщина?...))
Светлана Горобец
уверена
Потому что оно вызывает отвращение и чувство брезгливости своей неэстетичностью.
А "стреднестатистическое" никогда эталоном или идеалом красоты или сексуальности не считалось...
Светлана Горобец
да, но спать-то приходится вам именно с такими
Почему же?) Я бы с толстушкой помутил) У толстушек характер часто очень сексуальный)
Некрасивое...
Потому что стандарты сейчас другие)