Психология

Что помогает не раздражаться в течение Дня?

Мысли о приятном, о тех, кого Вы любите, легкая музыка, релаксация.

Правильно дышать не только полезно для здоровья всего организма, но это выручит вас в ситуации, когда от гнева вам не будет хватать воздуха.

Для начала попробуйте сделать сколько глубоких вдохов и выдохов, стараясь сосредоточиться не на обиде, а исключительно на процессе дыхания.

Спокойно посидите и постарайтесь расслабиться, закройте глаза, представьте себе какую-нибудь приятную картину: будто бы вы лежите на солнечной лесной поляне или на песочном морском берегу. Вас ласково согревает солнышко своими теплыми лучами, а морской бриз приятно освежает легким ветерком. Над вами красивое голубое небо, вам хорошо, легко и спокойно, обязательно улыбнитесь, вспоминая такие приятные моменты.
Созерцание воды успокаивает человека!

Умные люди говорят, что выход из безвыходного положения там же, где и вход. И поэтому они советуют полюбить:
дело — за бесполезность,
цель — за недостижимость,
человека — за недостойность,
жизнь — за абсурдность,
смерть — за неизбежность,
истину — за все, вместе взятое,
себя — за то, что ты можешь принять все это.

Не нервничайте по пустякам:)
Юлия Миронова
Лучший ответ
Привычка
Отсутствие работы....
Нет более раздражающего фактора после рекламы на тв....
Правильная цель
успешность
Мысли о бесконечной человеческой глупости, и самонадеености.
Еще хорошо помогает чтение некрологов.
А Вы как справляетесь?
Наблюдение за природой раздражения. Вы же не будете бить себя по голове, потому что это деструктивно, нелепо и не нужно, так и тут...
Александра Ким
отсутсвие Ваших вопросов
Смиренномудрие и сила воли характера (быть отмороженным ко всему)
Пофигизм.
отсутствие раздражителей)
Инесса Пак
да угомонись уже и так умным людям понятно кто и зачем вас стравил) просто найди в себе человека! удачи.
Действительно, сейчас очень много разных новых методов чтобы бороться со стрессом. К примеру, сейчас очень популярен аппликатор ляпко http://vita-medici.ru/applikatoryi-lyapko/ ,особенно отмечу мячик игольчатый-он мне больше всего понравился, отвлекаюсь моментально от всех не хороших мыслей, негатив быстро испаряется.
Вам поможет антистресс!