Психология

Вас бесит чужая тупость или Вы к ней равнодушны?

Ирина *******
Ничего на свете меня не бесит так сильно, как тупость. Знаю, что неправ в этом, что не нужно просто внимание на это обращать, но здесь есть что-то, что сильнее моего разума. Какой-то инстинкт, что ли. Типа реакции быка на красный плащ тореадора.
Старая Мразотная Обезьяна
Лучший ответ
Если начинает повторяться, то скорее - немало разочаровывает в человеке, полностью убирая всяческий интерес к нему...
Валерия Чурина
Во мне бесов нет, потому меня никто и ничего не бесит!
Огорчает невежество.
даже не замечаю
Здесь просто фон такой :))))
Проверка прочности! :D
Лучше игнорить.
Юлия Болдырева
Если меня не касается, то я равнодушен.
Бесит, если меня затрагивает.
Ass Ag
Тупость еще не так, как матерщина.
Дашуля Савина
сама по себе нет, не мое дело... но мне не нравится когда чьи-то взгляды приводят к страданиям многих людей
Svetlanka Tharkova
Кстати - уже намного меньше. Тем более чужая. В смысле не пересекающаяся с моими интересами.
А с родными - реально завожусь с пол пинка.))) Но срываюсь уже гораздо реже. Чаще начал понимать мотивы непреднамеренной тупости.
Привет!))
твой вопрос бесит ...
Если умный иногда тупит, то нет, а если тупой постоянно умничает, то да.
Ксеня Серых Так почему же ты, ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, постоянно умничаещь?
Бесит жутко
не знаю.. может я не от мира сего..
..отношусь с сочувствием к таким..
жаль их.. в своём упрямстве не прислушаться и не внимать к другим, более знающим, достоверным источникам..
ведь так можно лишить себя возможности чему-то научиться.. и пересмотреть свою точку зрения..
Смотря какая тупость
очень сцуко бесит...
Rika Hovry
Давно я в цирке не был)).
не беситесь от чужой тупости и другие не будут беситься от вашей, все возвращается
Нет. В крайнем случае можно сделать человека более умным. Все способны к обучению, если нет, тогда у него психическое расстройство...
We Belong Together