Психология
Что это за люди… которых бесит чужой оптимизм?))
видимо, они считают, что то, что им пришлось постичь в своей жизни, не дает почвы для оптимизма, а те, кому он все-таки присущ, либо только в процессе постижения безрадостности бытия, либо просто непроходимые идиоты. Доброго дня, Марина!
Они принимают его за наигранность.
Здравствуйте, Марина. Отвечу с улыбочкой Джоконды: - оптимисты альтернативного жанра.
Может реалисты? ..)) Доброго дня
Завистники и энерговампиры. Нет скорее первый вариант.
пусть бесит.. это их проблемы. .
кто они меня не беспокоит.
я привыкла)) )
Ответ: обычные люди с обычными проблемами у которых вдруг возникла зависть.
кто они меня не беспокоит.
я привыкла)) )
Нормальные люди.
Не так уж распространена способность принимать то, что тебе самому не свойственно: -)
Ирина Веневцева
а именно бешенство - распространено?))
оптимизм он разный бывает, есть те кто с чувством юмора а есть просто глупые и легкомысленные клоуны с жвачкой вместо мозгов.
Когда кто то,
кого то раздражает... .
вызывает неприязнь,
то, в большинстве своём
( вне зависимости от названной причины - оптимизм ли это,
пессимизм ли, или наоборот - равнодушие)
это говорит о том- что НЕ нравится сам человек вкупе.
Совершенно по иной причине
- и, скорей всего, потому,
что у кого то не получается манипулировать этим человеком.
кого то раздражает... .
вызывает неприязнь,
то, в большинстве своём
Совершенно по иной причине
- и, скорей всего, потому,
может, это те, в которых бесы вселились?... их всё бесит.... )
а если серьезно, думаю это мизантропы... обделенные понимаем перспективы бытия, -
все чувства не постоянны, злоба делает ум ущербным, сконцентрированным
на собственной личности, что конечно, не создает положительного психологического
фона... )
короче, такие брюзги, нагоняющие скуку...)
фона... )
жили были Ох и Ах )
Привет. Этот вопрос лучше задать автору вопроса находящимся сразу под Вашим ))))
оу, в депрессии оптимизм очень бесит!
слабые закомплексованные отрицательные....