Психология

Почему россияне не понимают, что они живут в заднице мира (как южные африканцы, нигерийцы)

Нас греет лишь то, что рядом находиться самая успешная и процветающая страна в мире - Украина.
Blazhko Dasha
Лучший ответ
Думаю, в России социальное расслоение больше....
да неужели? А, ну да, нет гей парадов, нет гей браков, нет нашествия мигрантов... Отсталость, одним словом)))
Алла Кунич
Задница - важнейшая, красивейшая, богатейшая часть любого организма. Вот это и нужно понимать, если что
В тебе говорит зависть. )))
Скажите, пожалуйста, в каких странах мира Вы побывали, и, пожалуйста, - уровень Вашего образования? Только после этого я смогу посчитать Ваш вопрос объективным
[[
[Mrs.d [Mrs.d
...может слышали... со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
да ну нах..
xуйню ты городишь..
перспектив море..
я уже десять лет не работаю..
и нихера не плачу никому.. ни налоги..
ни квартплату..
и нихера ник то мне не делает..
так.. придут раз в год..
ай яй.. надо платить....
ага.. и забыл..
через три года.. долг списывается..
ты в курсе? хоть в одной стране так может быть?
Ты нам этого ещё не объяснил))))
Кто друг миру, то враг Богу.
Екатерина .....
Потому что россиянам, в отличие от некоторых, не нужен безвиз что бы съездить за границу в ту же Европу и при сравнении понимаешь, что у нас не такая уж и жопа.
Ольга Казакова
на Украине поголовная мутация - видно после Чернобыля одни дебилы рождаются - вместо мозгов - блохи - вот и скачут и скачут. ТЫ ЕЩЁ И ТРУСЛИВ - ТАК ЧТО ТЫ ДАЖЕ НЕ ШАВКА - А ЩЕНОК ШЕЛУДИВЫЙ.
разве что только с точки зрения климата
не совсем так. у нас самая сильная армия в мире.
да что то там не так ..
Печальная картина
Некорректное сравнение с африканцами... да Россияне выживают, но не так уж все плохо если к нам едут работать массово чурки
А вы где? отзовитесь местом :)))
Sandra Westr