Психология

Что бы Вы ввели в моду?

праведность
Aknura Akpaeva
Лучший ответ
Потрясание яйцами. Очень модное занятие.:))))
Жанар Утепова
Любовь Фирстова а женщинам что делать?
Цветовую дифференциацию штанов
Любовь Фирстова по классам?
Что-нибудь бесполезное, средней ценовой категории. По возможности масштабируемое в плане дополнительных свистелок. И заработал бы на этом кучу денег, направив выручку на производство вещей чуть более важных чем подшипники с грузом или спиральки с батарейками. И лесом всех потребляшек - надоело мне бисер метать, всё равно не вразумить их и природу не переделать, потому что там уже политика и грандиозные идеи, которым всё равно не суждено быть реализованными.
Death Metal
Елена Душина
Ничего. Это очень абстрактное понятие...
Ирина Шолохова
женщин рабов
Елена Душина Да чего уж тут - даешь работорговлю!
Любовь Фирстова скоро роботы заменят женщин
Прокол кости рук
Совесть
Людмила Азрапкина А тебе бы мозги не помешали. Но природа тебя обделила.
Аккуратное ношение одежды и обуви без дырок на джинсах и грязных кроссовок.)
жестикуляцию вопросительный знак в воздухе рукой)) - в ответна Как дела
помещения для созерцания луны в зимнее время чтоб было тепло.. там где надземный переход в башнях чтобы типо обсерваторий было
по раньше бы спросила год назад я бы много выдал чего
смертную казнь за убийство мух, телесные наказания за причинение вреда деревьм) Много идей было.. но все в прошлом.. устал вас любить
это когда же? ((((
это типа ленту клейкую вешать?
или когда шалык летом в ресторане ешь на природе... там такие лампы специальные...
Я был в заповеднике.. там рыба на нерест идет мух нельзя убивать... и вот открываешь казан... а мухи на потолке ждут только открыл они все туда шлеп ты их ложкой аккуратно к краям отодвигаешь и из ценра зачерпываешь рис и себе в тарелку кладешь....
иногда в критических ситуациях когда ты хочешь пожрать- извините за выражение... с вами только так.. или ребенок наверное у тебя на него мухи садятся и тоже не понимаю критичность в чем? Муха ЦЕ-ЦЕ?
ну да африканцы они вообще не особо веганы я тебе так скажу... да это все я склонен видеть как Эрос.. он предполагает жертвы ..и даже чтоб его побороть надо также отойти вообще от телесности и что за ней стоит... Я мух не убиваю... но так было не сразу... даже не сразу как я стал веганом... Я теперь о таком помыслить не могу... Это ведь ты скапливаешь энергию в спине и она застаивается там... ладно я шучу... твое дело ты же женщина... производишь смерть в виде жизни... причина ведь убийства по-твоему ...и по моему в том что было живое а потом уже не совсем живое... Не ты их рожалачтобь убивать и не ты землю создавала чтоб решать кому жить
Любовь Фирстова иногда в критических ситуациях приходится убивать мух.
Рваные носки.
Пацифизм.