Психология

КТО и ЗАЧЕМ ввёл моду на тупость и безграмотность?

Умные и грамотные)
Зарина Молдазиятова
Лучший ответ
Сильные мыла сего.
Старый проверенный метод возвращения Константинополя в родную гавань".
Наргиза Сарина
моду себе выбирают сами
что на зеркало то пенять
Светлана None
Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки, я русской речи не люблю. - (Александр Пушкин) Кстати, Пушкин (вот еще Бунин) не успевал в математике. а Эйнштейн обладал слабой памятью на слова и тексты и был вынужден довольствоваться положением посредственного студента.
Католические священники. Они изначально были против образования.
За образование и культурное развитие личности всегда выступали православие и ислам.
Лиза Яногьян
Любовь Горбачева Но, только ли церкви не выгодно образованное общество?
Для меня вообще нет моды, я сама себе мода
А зачем нужна грамотность, если в мирре куча диалектов ?) кто решил все свести к одному стандарту и с какой целью? мы проговариваем А, а нам предлогают писать О, мозг прочтет и поймет смысл и без этих правил)))
манипуляторы сознанием
Любовь Горбачева С какой целью?
ТЫ и СЕЙЧАС)
Безграмотные и тупые модники, а может, наоборот, очень грамотные и умные)
Катя Дудко
Каждый выполняет какую-либо функцию с минимальными или максимальными интеллектуальными усилиями. А желание отличаться есть у всех, только умный хочет отличиться умом, а глупый тупостью.
Лилия Мальцева
Запад. Надо быть толейрантным ко всем - педофилам, людям с нетрадиционной ориентацией и желаниями, мазохистам/садистам ...и даже к тупым и безгрмотным.
Tatyana Velizhenko
Любовь Горбачева Какая может быть выгода "западу" от распространения подобной грязи по планете?
Tatyana Velizhenko Будут рычаи для манипуляций
Умных - к умным . А тебя - ?
Стоит очень много людей в го вне по самый рот. Один нашел камушек на дне, встал на него и орет - а чего стоим то? Те кто рядом сталкивают его с камушка и говорят - не пускай волну а то утонем
Тнт ..камеди клаб и прочее... им нужно Быдло!
Suray Bahtiyarowa
Минестерство образования
Света Иванова