Психология

Часто от девушек и женщин слышу такие слова. И здесь на "ответах" тоже много таких.

Человечество вообще деградирует: алкоголь, наркотики, свободная любовь.. . Это касается не только мужчин но и женщин. И я поддерживаю тех, кто говорит что лучше быть одной.
Ещё О. Хайям писал, что лучше голодать, чем чтопопало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Настюша !!!
Лучший ответ
Декларация своих проблем....
завышенная самооценка, обиды.
Это феминизм, сначала хотели равенства, теперь, когда добились, оказалось не так уж хорошо! Не обижйтесь и не принимайте на свой счет, ну как мы без вас...
Завышенные требования к мужчинам - либо от обиды, либо от не большого ума, недостатка опыта...
Ирина Калинина
Если третий муж бьет по морде, то не муж виноват, а морда))
Думаю тут дело в другом. Женщины развили в себе мужские качества и не забыли о своих женских. Мужчины же тоже развивают в себе качества противоположного пола, а это воспринимается (и не напрасно) как деградация.
Нас это делает сильней, вас-слабее. Метросексуалы?! Какая гадость!
Но не думаю, что так страшно всё обстоит на самом деле.
Для одной девушки ОН бесхарактерный слабак, а для другой ОН же добрый и самый чуткий. Просто часто так бывает что люди не находят то что нужно каждому, ну или характереры несовместимые Поэтому и начинаются оскорбления.
Да ладно нет???? Что совсем???? Брешут, эти старые девы!!!! Есть сто пудов!!!! Ты ж мужик, ну и нафиг обижаться на дурочек???? Интересно, а у мужиков есть такие? Все бабы дуры... нормальных нет.... бла бла бла.. . Есть, те кто так считает? Уверена, что есть... но вот я, например, не обижаюсь. Я знаю, что я королева)))) ) И вам того же)))
Я опять полностью согласна) К огрромному сожалению такие парни естьи встречаются часто, я не хочу задеть чьи-то интересы, но к таким я приписываю типа Билана и т. п. А в провинции правда есть хорошие парни, к которым это не относится. Но есть и полные, извините за выражение "отморозки", с которыми, к моему огромнейшому огорчению, приходится общаться. И вообще я на эту тему мого долго разговаривать, потому что уже накипело НЕ МОГУ!!!! Если вы нормальный парень, пожайлуста и оставайтесь таким, несмотря ни на что!!!!
Это не завышенная самооценка. а скорее неприятие и нелюбовь к мужской половине. Поэтому такие женщины обижены, обозлены, разочарованы и одиноки. Прежде всего эти женщины не любят себя, а потом уже мужчин.
Арина Глушко
н-да...
Asemgul Rakhmetova
Для того, чтобы найти Ромео, надо самой стать Джульеттой.
Так меня учили когда-то.
Евгений! Сейчас, как и всегда впрочем есть всякие люди
и в том числе очень светлые и хорошие.
И подобное тянется к подобному.
Не обращайте внимания на слова тех, кто не найдёт
себе Ромео.... по понятной выше причине.