Психология

Вы умеете себя останавливать, когда вам хочется что-то сделать, но нельзя?) И как?

Tuleuova.altyn
Умею, но не хочу)
Светлана Балашова
Лучший ответ
Если нельзя, но очень хочется, тогда МОЖНО!
Человек слаб - не всегда получается остановиться, а жаль.
Легко. Вот сегодня, например (да и завтра тоже) мне никак нельзя есть конфеты и мороженое (погрешности в еде обострили гастрит.) Но - очень хочется! И всё равно не буду, потому что еще свежи воспоминания о неприятных ощущениях внутри....
Взвешивать надо ...
Дарья )))
Головой я это делаю. Странно, что вам не пришло это в голову...
смотря как сильно хочется и какова цена вопроса))
нет не умею
@veronika@ @$@
Я же разумное существо). спрашиваю себя что потом будет если....
Юля Сердючка
Понимаю какие будут последствия.
Набрасываю, мысленно, картину последствий.
Если дело полезное, то не останавливаюсь.
Умею... но не всегда хочется, хоть и нельзя.
ну, если не можешь купить сапоги - отрежь себе ноги... Примерно так нас воспитывали в СССР УМЕНИЮ "ОТКЛАДЫВАТЬ ЖИЗНЬ"... УВЫ, ПО- ДРУГОМУ Я ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ ЖИТЬ
На днях пытался себя остановить выпить виски со льдом, лед меня победил_)
Wow.. )))
"Игорь стой! Раз - Два!"
прежде. чем что то делать обдумываю варианты последствий в разных ситуациях вплоть до возможных диалогов с лицами и их действий тоисть мыслю на перед как шахматы и вероятность того или иного развития собетий и вероятность успеха или провала и это всегда срабатывало и работает не хуже статистки и наловчился уже на ура и не разу этим методом не ошибся
Иногда да, иногда нет
Да .Нельзя....