Психология

если женщина не умеет играть в шахматы... значит не сможет так сделать... шах... и мат...?)))

Svetochka Kameneva
Если довести-"матом "точно сможет!))
Ирина Степанова
Лучший ответ
Меня с детства на продлёнке научили играть в шахматы
Aidai Abdieva
Svetochka Kameneva это хорошо... развивает голову...)))
Не может
Ирина Рыжикова ой.. молчало бы уже мужское недоразумение в женском обличии..
Екатерина Синдеева Я же вам понравилась. Но правда поибать вы меня хотели, кольцо то я на вашем пальце узрела) но блин что-то я не планировала спать с мужчинами как-то, особенно за деньги. Да да да, и еще раз да. Как бы вам не хотелось меея в чем то упрекнуть .
Она умнее: сыграет вничью))
А вот посмотри про шахматистку и узнаешь! (интересный, кстати!)
https://www.youtube.com/watch?v=DbJg11Nuuj4
Svetochka Kameneva хахаха))) шах тебе и мат...))) я видел этот сериал... мне понравился... хоть и много клише...)))
Екатерина Леднева Интересно, а с чего это сразу мне шах и мат?)) Я так не играю!)
Да, мне тоже понравился в целом, хотя первая серия казалась такой мрачной (я еще после комедии начала смотреть...)
легко)
Angel Dav
Зато она умеет играть на струнах.... мужского сердца)))
Асем Бакеева
не стОит, всё же недооценивать её возможности)))
Ольга Гладченко А что она может, есле шах и мат поставить не может?))
если может рожать и рот есть то сможет поставить шах и мат ...она не будет подозревать что это шахматы ...участники шахмат не все знают что являются фигурами даже просто общаясь могут нанести ущерб другой фигуре...
Nazeka Zhen[I]Sbekova
Ключевая потребность иметь интимные любовные отношениях — это желание повторить определенные взаимоотношения, которые у вас были в раннем детстве с вашей матерью. Когда вы были ребенком 4 – 5 месяцев от роду, вы были в состоянии, которое называется «симбиотический союз». В этом состоянии вы были в сущностном слиянии с вашей мамой. Там не было чувства «я есть я» и «ты — это кто-то другой». Там было тотальное, неразделенное соединение с прекрасными, приятными, теплыми, растворяющими ощущениями.

Когда вы думаете о том, что вы хотите в отношениях, вы обычно считаете, что хотите быть так близко, чтобы как бы не было уже двух отдельных личностей. Вы ощущаете настолько глубокое желание раствориться в другом человеке, без границ, что здесь уже не стоит вопрос о двух любящих друг друга людях, существует только состояние любви. Это состояние напоминает пруд — прекрасный, золотой пруд — он как мёд, через который светит солнце. Это золотая матка. Вы чувствуете безопасность, защиту, растворение. Ваше тело — это само удовольствие, ваших мыслей не существует. Так как у нас был аналогичный опыт с нашей мамой в нашем младенчестве, мы верим очень глубоко внутри, что для того, чтобы получить это состояние снова, мы должны быть с другим человеком. Для этого мы ищем подходящего человека. Но то, что мы на самом деле ищем — это то ощущение слияния, то золотое, растворяющее чувство.

Быть в миру, будучи не от мира сего — Журнал «Эрос и Космос», https://eroskosmos.org/being-in-the-world-but-not-of-it/
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Svetochka Kameneva слышал это выражение... но оно сомнительно...)))
я бы так не расслаблялся... некоторые просто привыкли жить не по правилам и вмиг сметут фигуры с доски - тогда шах и мат будет одновременно)
Svetochka Kameneva это называется.... китайская ничья))))
Ну да блин походу не сможет)))
я не умею.. это моя боль.... но шах и мат я знаю и могу только так поставить))
Ася Моддель Красотка А я чуть поболее шахматных словечек знаю, помимо шаха и мата: гарде, цунгцванг, пат. О какой я умный!)))
Второе что сможет без первого )))