Психология

Я вообще не умею играть в шахматы.... я много от этого потеряла?

Нельзя быть кем то во всех областях. Каждый заточен на определённые задачи. Значит где то он никто.
Нина Лисицына
Лучший ответ
завидую вам.. . у вас так много интересного ещё впереди
зато у Вас неплохо получаются стихи=)
будем считать что это шахматы много потеряли.
они особого удовольствия не приносят
Zhuldyz Tulendinova
таки, -
НЕТ, -
СБЕРЕГЛА НЕРВЫ,
которые ты точно бы потеряла
при игре в шахматы,
среди них много нервостериков,
есть такой факт,
таки так
Вера Зайцева
Можно не любить музыку и нормально жить.
Можно не знать английского и нормально жить.
Можно не читать книг и нормально жить.
Но всё же имея чуть меньше способностей, мы чуть меньше имеем возможность наслаждаться радостями жизни.
С шахматами та же история.
Впрочем, это важнее для мужчин. У большинства женщин с шахматами сложные отношения.
Это вроде бы означает, что у Вас не математический склад ума...
Ксения Визимова Матиматике УЧАТСЯ...и шахматам ТОЖЕ...а если меня этому не научили, то значит про склад ума еще не известно.
Я тоже не умею играть в шахматы... и я ничего не потерял.
Шахматы развивают гордость, и уводят от целостного восприятия мира. Так же они развивают каннибализм ( если вы поймете о чем я )....это строить свою жизнь поражая (убивая) другого человека.
Съешь его... или съедят вас.

Я думаю вы вообще ничего не потеряли)))
Ксения Визимова Понятно....закон шахмат - это закон джунглей.
Ну да...
Он не для меня...)))
Кроме мата и пата ...ни чего)
А я не только не умею играть в шахматы, но и много чего еще не умею. Но при этом я считаю, что ничего не потеряла. Так же и Вы, скорей всего, Вы что-то умеете, чего не каждый умеет.
Ксения Волкова
много. Никогда не поздно научиться. Как минимум, приобретете: терпение, рациональный взгляд на ситуации жизненные, человечность.
Ксения Визимова Тогда ТОЧНО не буду учится...что бы, "как минимум" своё не потерять при этом...)))