Психология
Когда Вы играли в шахматы, нарды, шашки картишки?))) Вы вообще спокойные во время игры или
нервничаете, как-будто всё наследство на кану и Вы вот-вот продуете?)))
Я люблю шахматы и домино. Шахматы больше. Во время игры я как раз спокоен и доволен, потому что это очень любимый мною вид досуга. Единственное. что может вывести из равновесия - если за игрой кто-нибудь начинает следить и вслух комментировать, пытаться подсказать кому-либо, влезть в игру. Завожусь моментально. В идеале - находиться вдвоём за доской, никого вокруг, чтоб не было. Играть, чай пить, курить и никуда не торопиться)
Лариса Поморцева
Здравствуйте Александр. Дело в том что мне надо зайти во вконтакте - но дело в том что я боюсь что у меня возникнет чёрная полоса. Реально боюсь. А мне надо зайти во вонтакте. У меня уже такое было когда я боялся туда зайти. Но мне подарили подарок яркой с цветами и я туда зашёл и никакой чёрной полосы у меня не появилось. Вы не могли бы выручить меня - подарить мне подарок яркой с цветами - а то мне правда надо зайти во вконтакте. Если вы согласны выручить меня - то спросите меня какой мне нужен подарок и на какой аккаунт дарить - потому что на этот аккаунт - мне подарок не нужен.
Шахматы меня огорчают, бывают красивые партии, но записать их не получается. И они никого не интересуют.
В поезде в шахматы примерно полтора месяца назад. Расслаблена. Не играю на деньги. Даже в вегасе ни одной ставки не сделала.
в картишки,
очень неспокойная.... должна выирать - и выигрываю
Спокоен вообще. Игра есть игра и ничего лишнего. Спокойно проигрываю и спокойно выигрываю, легко отказываюсь от игры, нет азарта.)))
Могу партию растянуть на три-четыре часа, если игра интересная ))
Играю в шахматы и шашки наплывами. Нарды не люблю, поскольку уж слишком бОльшая доля выигрыша зависит от случайностей - того как кости выпадут. Конечно на каком-то уровне нервничаю, когда ставки на психологию соперника ну или проигрывая, но глубоко внутри стараюсь оставаться незатронутым. А если играть со слабыми игроками, то конечно всегда будешь побеждать и будешь спокоен как удав после обеда. Но это не интересно. Короче - нервы есть, проигрыши тоже и они растут прямо пропорционально росту мастерства соперника.
В шахматах всегда спокоен, в нарды не играл ни разу. В шашки всегда получалось со смехом, а вот в картах, если выигрываю, то всегда улыбаюсь, а вот когда осознаю, что проиграю, то да, тут дают нервы о себе знать))
Внешне я спокоен даже в игре где на конУ сама жизнь.