Психология

С Какой женщиной мужчина готов прожить всю жизнь?

с любимой и что важное - любящей
Елена Кеангелис
Елена Кеангелис
4 538
Лучший ответ
не представляю как можно с одним человеком всю жизнь прожить...
ИВ
Инна Вислова
93 199
Как минимум, с сильной духом )
с мудрой
ЛФ
Лена Фот
80 341
С мамой.)
Оксана Назарук
Оксана Назарук
60 545
Зумруд Муртузалиева зачет :D но думаю это не мужчина, а сыночек :)) а маму забывать никогда не надо!
с удобной
сидя рядом, пока та вопросы печатает
*светланка *
*светланка *
41 325
С любимой и любящей!
Здравствуй Вика
Светлана Вольнова Привет Виталик!)
Которая обладает женственостью.
С той, которая удовлетворяет всем его желаниям.
О которой мечтает
Обязанности добродетельной жены

25. Добродетельная жена должна быть верной мужу, помощницей в его делах, делить с ним тяготы и лишения, и быть любезной с его друзьями и родичами.

26-27. Чтобы быть приятной мужу, жена должна быть опрятной, изыскано одеваться и носить украшения. В её доме неизменно должны царить чистота и порядок. Добродетельная жена – та, что скромна, правдива, ласкова, несварлива и угодлива в нужное время.

28. Она не должна быть скаредной и ей следует довольствоваться тем, что дает ей муж. Должна умело вести домашние дела и знать уставы писаний, дабы не потакать мужним порокам. Речь её должна быть правдива и приятна, тело – чисто, а ум – внимателен.
Kriss Muradova
Kriss Muradova
10 341
С хорошей фигурой.
Такой мужчина по определению академика Ландау называется "Фигурист".
СА
Светлана Аа
9 208
Пока не встретил ни одной, Котороя соответствует моему мнению.
Приятна та женщина. в которой соответствуют все качества ума и достоинства характера Мудрости и добродетельности
Таких не существует. Сама по себе мужская психология утверждает, что пусть мужчина и может любить одну, но ходить направо и налево он будет всё равно. Рано или поздно женщина ему надоест в близких отношениях.
Такой не существует))))))))
все какие то пакостные и что то из себя строющае психологи, как они считают)
Не каждый мужчина может прожить с кем-то всю жизнь. Разве только от Ж засисит семейное благополучие, крепость уз?
Lila &
Lila &
3 989
С умной.
С той, которая понимает его с полуслова, друг друга понимают.
С любимой, единственно неповторимой.
С той, чьи тараканы в голове уживаются с его тараканами
С глубокой глоткой
с мамой, если он ее любит
Galina H
Galina H
255

Похожие вопросы