Психология
Если человек испытывает боязнь потерять несуществующий, придуманный им авторитет, то, чем ему помочь?
Ничем ему не надо помогать, никто ему не запрещает находится в собственном самообмане ...
Ольга Чиркова
Доброе утро!))

Показать ему значимость самого себя
Ольга Чиркова
Благодарю! И Вам, доброго утра и благополучного дня!
Нагрузить его реальным - пусть лучше его боится потерять
- Вы мне незаслуженно поставили четвёрку!
- Значит - заслужи!
По тому же принципу.
- Значит - заслужи!
По тому же принципу.
Не мешать... пусть со своими мыслями разберется сам.
Ольга Чиркова
Благодарю, сударь! Доброго утра!
Придумать ( создать ) Новый ---более Интересный Романтический !
Пусть теряет, так лучше будет, наверное.
вряд ли вы увлекаетесь этой новомодной болезнью -присваивать свои фантазии, воображение и свои выдумки другим людям, а значит пишете вы о себе... чем помочь - во-первых выкинуть из головы слово "авторитет",это понятие ооочень сложное, многогранное и относится к властьимущим, руководителям и прочим высоким чинам и званиям, достаточно почитать определение... Но, если вы конечно человек высокой должности и ответственности или большой ученый, то тут конечно сначала завоюй Делами, а потом бойся потерять, а не наоборот))
Авторитет (нем. Autorität, от лат. auctoritas — «власть, влияние») — в общем смысле: значение и основанная на значении или с ним соединённая власть; в узком — влияние умственное, побуждающее уважение, доставляемое обладанием превосходной и признанной власти или выдающейся и признанной мудрости, знания, добродетели. Влияние индивида, основанное на занимаемом им положении, должности, статусе и т. д. Авторитет заключается в признании за субъектом (носителем) выдающихся достижений, знаний, умений, навыков, способностей, его особого положения в обществе, их значимости для человечества, для того или иного объекта, сферы социальной жизни, науки, и базирующемся на этом ненасильственном влиянии его носителя на тот или иной объект, обуславливающем определенную исторически изменяющуюся форму подчинения действий и мыслей людей положениям и нормам, вытекающим из установок субъекта [1].
Читать аффирмации. Поможет 100%, так как авторитет придуманный
В психушке. Доктор: — Поздравляю дорогуша, у нас прогресс! — И это прогресс!? Полгода назад я был Наполеоном, а теперь я кто!? Никто…