Психология
Даже если вы очень голодны, от какой еды, угощения, вы откажитесь?
Эксперимент 70-х годов. Десятидневное, активное перемещение в пространстве с употреблением только питьевой воды. На финише обильный стол с шашлыками, разносолами, фруктами, овощами... Все реципиенты перехода изволили откушать нечто сочное - арбуз, дыню, виноград. К мясу прикасались только встречающие.
нет в природе такого--я вот знаю в ГУЛАГах--корм состоял иногда из одной селёдки--ели
Елена Губарева
Из личных бесед с ЗеКа - селёдку давали на этапах, а потом не давали воды. В лагерях кормили от нормы выработки.
Ольга Носова
из половины селёдки и плюс хлеб
От холодца и заливной рыбы.
помню смотрел "полицейская академия" так вот там одному чуваку в тарелку насрала кошка Это чел просто отбросил го вно -и стал есть с этой тарелки Я бы не стал
От алкоголя откажусь.
Сало, жареное и всяко прочее
Много от чего откажусь
От той, которая для меня воняет.
да от любой - я не собираюсь есть, что попало где не попадя,
разве в гостях у нас не принято отказываться, то есть можно просто хлеба кусочек съесть, когда предлагают, чтоб хозяев не обидеть *)
От магазинного торта, в котором всегда пальмовое масло, а также от молочных изделий из магазина, где соя и пальмовое масло. Пусть сами жрут своё гавно
От любых блюд из морепродуктов
От деликатесов типа гнилого тюленьего ласта и мраморных яиц.
сыр с плесенью ...
оливки
от фуагры
рыбий жир беееее
если пищу предложит мой враг;)
От икры черной, надоела.

Если вот прям очень голоден (три месяца в море на лодке без еды) то вообще не от какой не откажусь. А так если просто немного проголодался - то я грибы не люблю.
Вредного для здоровья и опасного для жизни.
Если приготовлена неряхой.