Психология
Кому не хватает Секса — говорит о Сексе, Голодный говорит о Еде, Человек, у которого нет Денег — о Деньгах.., так.. (+?)
.. ПОЧЕМУ о Морали говорят наши Олигархи, Банкиры и Политики ???;)
Там её исчезающе мало.
Почему-то вспомнился анекдот про слепого мальчика .
Однажды слепой мальчик попросил маму приготовить много-много пельменей. Мама приготовила и поставила миску перед сыном . Мальчишка стал ощупывать миску -много!!! и подумал :" Если мне столько много дали , тогда сколько же себе наготовили , хмм "
И только я говорю все подряд,даже то,что хватает!))
Ирина Зибаева
:)))
судя по твоему вопросы - у тебя так...тебе всего не хватает...
Ирина Зибаева
- и даже больше того, чего нет у тебя..;))))
Хотите проговорить об этом!)))))
Потому, что по морде им некому дать...по наглой, жирной морде...
Ирина Зибаева
:))
тогда я помолчу)))))))))))
Mika Тян
))))))
Я говорю о Японии. Но это не значит, что мне не хватает Японии, я просто смотрю на неё иногда со склона Тяти и думаю: "Дурочка ты моя, соседка! Милая! Сколько же раз ты будешь ещё ставить не на ту лошадь? Сколько шишек тебе нужно набить? Будешь жить вечно! И вечно учиться.."
У кого что болит тот про то и говорит
Нет..изначально ошибка даже в причинности.. а уж на основе неверных данных строить какую-либо теорию.. и да,тот самый случай,когда причины видны из-за следствий явно..
Ирина Зибаева
Задумался? ;))
Давайте тогда поговорим о мире, лично для меня вопрос совершенно конкретный, почему невозможно то, что просто как 1+1. Ведь мир один, на все, его не надо ни с кем делить, более того, это ценность, которая всегда была в наших сердцах, зачем заново придумывать велосипед.