Психология

Скажите 4-8 признаков, что женщине не хватает секса?)

Угрюмый вид; равнодушие к мужчинам; замкнутость; неразговорчивость; нервозность; излишняя серьёзность.
Ксения Митенева
Лучший ответ
Мне это все до лампочки ))))
Ксюха )))
Секса - нет, но Вы там держитесь !!!Вам - здоровья и хорошего настроения !!!
Точно такие же, как и у мужчин. Нехватка чего угодно вызывает агрессию и неприятные ощущения, будь то секс или вообще что либо важное.
Лаура Раматова
Да там на лицо все признаки несчастной, неудовлетворенный женщины.
1. Конфликтует с окружающими.
2. Постоянно все забывает.
3. Недовольна собой.
4. Выглядит старше своего возраста.
5. Вялая из-за недосыпания.
6. Часто болеет.
7. Часто принимает обезболивающие лекарства.
8. Дряблые мышцы, воспаления на коже.
ОК
Ооо Контакт
1.Короткая юбка.
2.Трусы - стринги.
3.Ярко накрашенные губы и макияж очень яркий.
4.Призывно отставленная жопа.
5.Походка с покачиванием попы из стороны в сторону.
6.Томный взгляд в вашу сторону (а не скучающе-рассеянный).
7.Улыбка при виде вас.
*8.При тесном контакте ещё можно рукой почувствовать выпирание сосков и увлажнение писечных губ
женщине не секса не хватает, а любимого и любящего мужчины!
достаточно одного, агресия
Тамара Пронина
Бессонные ночи в Ответах, бесчисленные вопросы, высокий КПД - стремление приукрасить свой ум, честь и совесть)
1. Бессонница или неспокойный сон, что приводит к состояния разбитости с утра. Причина - отсутствие гормона окситоцина, который поступает в кровь при оргазме и действует как успокаивающее.

2. Проблемы с кожей (прыщи, угри, различного рода воспаления и покраснения). Причина - не вырабатывается прогестерон, который благотворно влияет на состояние кожи.

3. Симптомы старости. Причина - нет нужного количества коллагена, который вырабатывается при регулярном сексе.

4. Раздражительность. Причина - отсутствие эндорфинов.

5. Слабый иммунитет. Причина - секс увеличивает количество антител.

6. Забывчивость. Причина - мозг не получает достаточное количество кислорода, который обогащает кровь, а она поступает в центр мозга.

7. Частые боли, что свидетельствует частое применение болеутоляющих. Причина - нет выработки окситоцина и эстрогена, притупляющие болевые ощущения.

И наконец, последний из 8 признаков того, что женщине не хватает секса, низкая самооценка.

Но эту информацию, можно взять на заметку. И в следующий раз, перед тем как отказаться от секса, вспомнить, как это может отразиться на вас, вашем здоровье и окружающих)))
Евгения Алерт с контакта спизили что ли)))
Всё так плохо, уважаемый? :)