Психология

Смогли бы отказаться полностью от еды, если бы была такая возможность? Психологически, жизнь бы улучшилась/ухудшилась?

Изобрели бы таблетку, которую можно было пить раз в год и это бы заменяло потребность в еде. Разве плохо? Время и силы экономит, деньги..
Аня ...
Еда, сон..
это большие растраты жизненного времени и сил..
Вы только представьте в досмешного короткой жизни, в максимум в 100 лет (!!!), мы аж треть жизни проводим в состоянии сна.. полностью бесполезном, нецелессообразном состоянии..
33 года из 100 лет..
Жуть!
Elvira Nurjanova
Лучший ответ
Конечно! Это высвобождает столько времени
(о деньгах уже не говорю). У меня культа еды нет.
Нет, это одно из удовольствий в жизни, а куда девать освободившееся время, работать, а зачем работать?)) не, не, глотайте свои таблетки сами)
все таблетки - одно лечат - другое калечат и обязательно нашёлся бы в таблетке один большой минус....
Я люблю еду, люблю её готовить, люблю угощать ею и т. д. Я бы первым - убил изобретателя.
решили нас немного потроллить или саентологов встретили)
Галя Першина
Прямо сейчас я изобрёл.. новый способ...
Я выпил спирт 90 градусов, проглотить не могу, потом выпил воды ключевой, всё перемешал во рту, побулькал, и отлично пошло, эндаморфины в моск.... сработала система...
Если бы открыла другой источник энергии в себе, то - да!))
Юлия Лошак
а вы?
С огромным удовольствием.
Конечно. Haxyй эта еда нужна
Человек роет себе могилу ножом и вилкой. Это факт.
Но таблеткой обойтись все равно не получится. Все клетки должны полностью обновиться раз в несколько месяцев.
Конечно, столько бы времени освободилось, ведь в среднем люди тратят около 4-5% жизни только на еду и её приготовление. Я только ЗА))