Психология

Филологи уже отметились, а Вам не кажется такая формулировка Психологически не верной???

Формулировка типично манипуляционная. Причём цинично заметная )
Подсовывают на первый план глагол "Одобрять, одобрить" игнорируя (умалчивая, что есть такой же равноценный глагол с добавлением "НЕ".Это ещё не всё.Там же предлагают розыгрыш, где опять предлагают Одобрение )
Так было и на самовыдвижении и самоизбрании Фигаро там, Фигаро тут.
Даже в день выборов бегали по улицам Москвы полицейские авто с громкоговорителем с призывом идти и голосовать ЗА ПРЕЗИДЕНТА!!)))
Заметь:
Не за нового президента, не на выборы нового президента ))
А невежа спрашивает себя: -Ну да. За кого ещё,если итак президент вон он сидит на троне. Значит, его имеют ввиду..
А как вы помните, президент никуда не уходил, не покидал трон и везде круглосуточно только его и показывали и тем более на дебатах не участвовал )
Оля Сямиуллина
Лучший ответ
Мария Середкина Пой, ласточка, пой... на все твое написанное начхать с высокой колокольни. Будет у России суверенитет и будет у России Путин.
Светочка Светочка по сравнению с остальными это ЛО...
Главное-смотри в корень, остальное-не принципиально.
Пусть пишут) читаю то, что хочу
Кажется-таки орфографически неверной.
А психологически - мы к такому привыкли.)
ничего в этом не видится.. мы так с вами можем договорится до пупковых колик от манной каши
Анна Инина
Потёмкинские кулисы, как всегда
Лиза Королева
- А что, это Вы идете против течения?! .
Татьяна Шереметьева - Неправильная формулировка! ..Это течение идёт против меня !!!
ФИЛОЛОГИ только и умеют, что ФИЛОНИТЬ
Когда писались такие агитплакаты в сердцах людей был лозунг "Человек человеку - друг, товарищ и брат". Сейчас такого нет и поэтому - вы. А так в такой формулировке не вижу ничего необычного.
Доброго утра! Мира и любви!
Мария Середкина Когда коту делать нечего, он что делает? Во-во! Так и те, кто хочет докопаться, а не знают к чему! Берите пример с кота!
Вот лично мне всё равно, что там понаписали. Всё будет так, как хочет верховный главнокомандующий... И зачем возмущаться если никто даже в глаза не видел эту конституцию, кроме юристов.
Мария Середкина Что за чушь! Находи в инете и изучай, хоть наизусть выучивай статьи. Именно после того, как масса народа вникла в суть этих колониальных и страшных статей, народу стала понятна первопричина всего, что происходит в нашей стране и что он сам народ, НЕ ЧИТАЯ, принял ее на Референдуме в 1993 году. За изменение этих страшных колониальных статей мы и боремся. Нынешнее голосование не только за поправки, но и за возможность изменить эту конституцию на новую, свободную . Закрепить за нашей страной суверенитет по Конституции, которого сейчас нет.
Дильфуза Дусматова Вы в Инете боретесь?
Боритесь дальше.
Хотите поспорим, что поправки пройдут и Путин будет править до... скончания веков?)
срань господня
Нина Кузнецова
каждый может во всем и в этом в частности увидеть то что ему ближе по его личному психологическому состоянию..
Уже масса роликов про "правильность" написанного))) Я многое вообще не одобряю)))
Анютка Раковец
Словоблудие какое-то. Зачем цепляться к каждой букве?
... Ангелочик ...
Нарушений не вижу. Все звучит правильно. Обращение на "Вы" -подчеркивает уважение к каждому избирателю лично.
Милана Ишимова
Верно.
Можно. Но решили попроще. Хотите, тоже не подходит. Хочу, Не хочу, навеяло бы совсем другие мысли. После карантина.)) А принимать это только им позволено. Приветик, хорошего настроения.
Кристина Бойко
Светочка Светочка приветствую...
А что поменяется, если не так
T/ Gulnara
Тупая придирка.
Ловко. Психологически расчет верный - давно известно кто ходит в первой половине дня в избирательные участки.
Это что, бланк референдума чтоли? А про пенсионный возраст также было? :)
Inkar Kametova
Мария Середкина Пришел человек в аптеку и спрашивает: "А запчастей для Тойоты у вас нету?"
Мария Середкина На референдуме решение принимает Народ, потребовал проведения этого Референдума тоже Народ. - Полная противоположность этому - вброс в Думу приказа МВФ о повышении пенсионного возраста и принятие этого закона Думой! Разницу улавливаешь?
Не вижу ничего особенного..
Сегодня, всё ...ВЫ сокомерно ...дьявол в людях, восстаёт ...
Мария Середкина Тогда этот дьявол изначально не только восстал, но живет прямо у англичан и америкосов, у них вообще-то местоимения "ты" не существует.
Мария Середкина Да и это есть в метафизическом плане.
Обижаешь.
Sedef Baysak
не одобряю НЕ ЗНАНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ. По сути, человек должен знать с чем соглашается. По сути же никто толком не знает за что голосует
Чисто психологически? Это детский сленг.
Лариса Маркова
Лист для голосования очень узкий. Всё дело в том, что эти же самые листы они могут накрутить сами, ведь в этих документах не указываются персональные данные гражданина, следовательно голосование имеет тонкость!
Наталя Доцяк
Мария Середкина Хрень собачья! Стандартный формат! Стандартный бланк. И как всегда во все времена полностью анонимный!
вполне нормальное обращение
а в "Вы" я увидел уважительную форму местоимения
и намёков на "злодейство" я тоже не увидел
Анна Алёшкина
Это предположение - логический софизм и ошибка. Ничего в этой фразе неверного нет. Препарирование слов с поиском двусмысленности и двойного дна - старинный сектанский прием.
Вежливое обращение к частному лицу - на "Вы". В СССР частного не было - была толпа. А к рабам обращаются на "Ты".
Maira Musapirova
Светочка Светочка Вы... на ряду с подавляющим большинством ответчиков даже не удосужились прочесть мой вопрос вдумчиво, что бы ответить на него...

... и зачем то пришли уведомить меня в собственной некомпетентности...

я и так был в курсе...
Кремлеботы НЛП осваивают)))
С мозгами плохо совсем (
Татьяна *)
Мария Середкина Все русские кремлеботы со времен Юрия Долгорукова. А ты что против имеешь краснозадый бандерлог?
Татьяна *) Сомневаюсь, что тебе много платят. Шкурам копейки достаются.
там надо было дописать слово "вносимые"

им там не до русского ))))))

N*
Nadja ******
не одобряю....
А что испугались того, что кто против, тот - ЗЛОДей? А это так есть. Кто не хочет для России свободы и суверенитета - тот и есть злодей.
Лиза Королева Россия сегодня не свободная, не суверенная? Источник