Психология

Значит так.. Поговорим о "VIP" статусе.. это всем тем, кто отметился, для чистоты.. поехали..

Лично меня, не задела сама фраза (не буду цитировать) -это не имеет никакой смысловой нагрузки.
Скажите, как Вы относитесь /лично/к вип-пользователям? Неужели, Вы считаете, что ЧСВ имеет к нему отношение?
Если хотите, я могу объяснить, зачем я пожелала себе такую "привилегию"..

Короче-это вопрос-обсуждалка! Вы отметились уже, помните? Так что-выговариемся на здоровье!

Добро пожаловать!
ВИПы часто берут те, кому хочется задать больше вопросов, а из-за ограничений такой возможности нет. Не очень понимаю, почему эта маленькая корона кого-то раздражает.
Это выбор каждого, каким здесь быть.
Анюта Лебедева
Лучший ответ
Анюта Лебедева Благодарю Вас!
Я вип пользователь, не от чсв. Мне просто так удобней. Не хочу, чтобы на мою страницу заходили все кому не лень.
Настя Nicegirl
Я не замечаю их, мне все равно, я даже не знаю привилегий вип статуса, какая бы причина не была, это не мое дело, осуждать за это я не собираюсь, но мне не нравится когда мешают общаться, забивая ленту сплошняком и ответить не на что.
Ровно отношусь, как и ко всем. Личное дело каждого быть или не быть. Мне тоже доводилось как-то, и никакого негатива я в свой адрес не заметила.
Для меня не в статуса дело, в самих вопросах:)
Tomka Tomka
а что тут сказать.... мне вот мало 10 вопросов в день, мне 15 нужно... но такие випы, которые по 100 вопросов лупят... подбешивает....
Александра Куминова Ты простой, но попал в ядро.. Бинго!
я этих желтых рисуночков даже не замечаю)
абсолютно все равно
Кому нравится, те ставят, мне такое не интересно. И к ним я нормально отношусь.
Ровно.. только удручает, что вопросы не доступно прочитать интересные. и ответить. А такие не всегда поймаешь в ленте.
Zuma Khalikova
Ну вообще не все VIP, имеют повышенное чсв, просто так безопаснее чувствуется на данном проекте.
Александра Куминова Не соглашусь-я захотела по другой причине.
Было бы всё сложно, если бы мне не было так всё равно))
Поистине, VIP не есть не VIP, а не VIP не есть VIP, итак, не про VIP сказать, что это VIP — всё равно, что про VIP сказать, что это не VIP
Olga Kim