Психология
Вы, конечно же, всё читали, что Вам на лето в школе задавали? ;-))
Так получалось, что я до лета уже читал. Хотя - Войну и Мир не осилил, к Поднятой Целине не приступал
Да, откровенно говоря - читал, по большей части только то, что вызывало хоть малейший интерес...
Yuliya Aleksandrovna
Доброго :)
Я все учебники до школы прочитывала.
ничего.. абсолютно ничего.. я не знаю школьную программу.. я читала другое .. например дюма, верна
Я больше ...
Нет. Родители на лето уезжали и я читала их книги, которые нам с сестрой брать не разрешалось. Шевченко, Вальтер Скотт, Мопассан....
Запоем)) Человек амфибия)
Yuliya Aleksandrovna
Доброго! И "Голова профессора Доуэля" :)
Нет конечно. Я летом занимался парусным спортом, а не ерундой.
Пф! Это что, шутка? В крайнем случае - в кратком изложении на перемене перед самим уроком.
Запомнилось? Летом и по школьной программе... "Отцы и дети" Тургенева и "Поднятая целина" Шолохова...
даа, конечно
Я читала много, но чаще всего -совсем не то, что задавали на лето.
В детстве любила добрые и простые книги, приключения.
А еще моей настольной книгой была Библия. Остальные книги я просто читала и впитывала. а над этой книгой нужно думать и по ней учиться жизни.
Ну, там, разное всякое, но в основном ПСС Мопассана, Цвейга, Бунина
Все читала и потом пересказывала одноклассникам)
"Овод" запомнился, плакала.
Yuliya Aleksandrovna
А меня "предупредили", что плакать буду, я настроилась, и в итоге меня не тронуло :)
чушь никому неинтересна когда светит солнце
Yuliya Aleksandrovna
Вот вообще не согласна :)
неа
Я читала все, включая учебники за две недели июня. Зато потом можно было про школу забыть и весь год пропадать в библиотеке, секциях и спортзале.
по школьной программе вообще ничего не читал
Yuliya Aleksandrovna
А нам больше внеклассного чтения задавали :)
в хрестоматии, сокращенный вариант)
жаль было драгоценное летнее время тратить на ерунду)
доброго вечера вам!
Yuliya Aleksandrovna
Доброго :)