Психология

Почему всё так примитивно?

Ты сомневающийся в реальности Днк? *какТекущй жир с Горы мышц! ЖАра вокруг логических адов И Как с Гуся вода . Мне не хватило семян поклевать проклюю тебе пожалуй мозг)) Сейчас и здесь .так как нет ничего и незачем думать просто следи за ничто как за Усом никак он из клетки потому что неукомплектованное Здесь сейчас не есть то другое, отчаяье неверное корень как иное выходящее из пор которое есть только для кого то кто чувствует от первого лица не знает что в пьесе другой не хочет и может если Микрокосм Его Включен умом из тебя не захочет То увидя помимо прочих Условностей Мир не Сам или Идея отважиться например заблевать сознающее Зеркало разумно Убедиться что не сон перед Глазами а не от того что уже не будет с постеле растаявшим как лед просмотрен им самим так прочее мнение цветочно отвергнуто не во всем а колючкой в тебе выбрано из множества, Себя не мысли Вкусовым подмножеством но как не как с тобой бактерии То были когда То привнесены как мыльные пузырнк на Землю не без другого который реально навернул каши и был для тебя явлен прежде Искуссным Эго Специально одел ведь другой сначала так не было никому дано как тебе раздетому не потому ли ничего и не видно и нет как безмятежных наблюдателей сахару всего помимо в нас самих кислого без него раздетого тербкой логикой и нас в его сурогатах несуществующей обнаженной иллюзорной тени забанненого блеском для губ Блаженсва
Юлия Богданова
Лучший ответ
Юлия Богданова Как вода но надо знать очертания Зришь в корень- я Сознание открываюсь как цветок влеку тебя цветами.. но вокруг ЖАра логических адов И это жужжание Ума . Мне не хватило семян кармы я не пораждаю... так болею ))и цикличность их действут на тебя как на кролика танец хищного зверька ты зазстывший добрый кролик сознание дает возможность напасть на тебя мне как горностаю... но я мудрее потому проклюю тебе пожалуй мозг) Как гриф... иначе ты увидишь что из меня получиться прекрасная мантия... логической королевой в зазеркалье... и тогда пойдет цепная реакция.. омрачения... короче это манульная терания.. ты на столе... но может показаться что я ем с тебя суши))
Добавь, "соль, сахар" по вкусу...
Женисгул Садирова это самообман
Виктория Старикова хотя, когда "блюдо" готово, уже поздно что то добавлять...
Потому что
Maral Auyel'bayeva
Женисгул Садирова от вас ожидалось большего
Что вы имеете в виду? Не свой ли вопросик?
Семь стадий человеческого развития
http://www.litmir.co/br/?b=120956&p=11
Юля Кречик
Женисгул Садирова как же хочется костюм чебурашки
Потому что НАПРЯЖЕНИЕ в Землю втыкаешь)))
РазВЕРНИ МОЛНИЮ В НЕБО!!!
Ирина Некшина
Женисгул Садирова точно, тем более заземление плохое
Все в твоих руках - в твоем миру.
Ирина Ч-А
Потому что у вас малофасеточное зрение.
Камиля =))
Ох, как куёво то всё однако ж...