Психология
Подумайте... вы любите человека или же его возможности?!Только не понимайте всё примитивно,а действительно подумайте..
Если Бог даёт любовь, то она может быть только к человеку. Суровая правда жизни. Жапь тех, кто этого чувства не испытал . Если любишь, то всё остальное не важно.
Человека отдельно, возможности отдельно, слабости отдельно, и каждая любовь проявляется в своё время и при определённых обстоятельствах, в то время как остальная любовь отдыхает.
Прогресс на лицо) )
Уверенности и агрессивности больше стало. Это я про тебя если что)
Я не могу ответить на этот вопрос, т. к. по-ходу никогда по-настоящему не любила.
Гуля Поляченко
Привет!Это по сравнению со вчерашним,или вообще?)
Браво! Наверное, я не отделяю человека от его возможностей.
Чем крепче хребет- тем больше моего к нему чувства, но.. . людей с малыми возможностями не выключаю из своего круга, просто.. . "У него мало возможностей быть добрым ко мне. "- как-то странно выглядит. Положа руку на сердце- возможности и желание ими делиться!
Я люблю человека за то, какая я с ним, за те чувства, которые он вызывает во мне)))))
Любят человека не того с которым хорошо, а того без которого плохо.
Любить за возможности нельзя.... это не правильно.... возможности у всех разные, но и люди тоже разные.... Главное понять человека, понять кто он для тебя и сколько места в тебе занимает... .
А если же это тяжело, то просто подумать, а что было бы если бы этого человека не было....
Гуля Поляченко
Понять кто он для тебя,понять сколько место он занимает разве это ли не возможности?