За 5 мин не получится)
Хотя, как вариант, можно взять номер телефона и сказать, что пере звоните позже. Для женатых, как правило, это не всегда подходящий вариант, тк зачастую, они находятся в окружении семьи или близких
Психология
Как за 5 минут узнать о мужчине самое главное?
спросить о маме
А что такое самое главное - ты и сама не знаешь.
Рассказать ему о своих проблемах и посмотреть на его реакцию.
Ты торопишься? Очередь из мужчин ждет?
зарплату?
в бухгалтерию зайди и спроси...
Вывести его из себя. И тогда узнаешь всё что нужно:)
расстегнуть ему ширинку - пардон
А для вас что самое главное?
Vera Goncharuk
В самом начале знакомства для меня главное - женат или нет...
Так это элементарно просто, дайте ему заполнить анкету, как оформляют для проживание в гостинице...
по почерку, определяете характер,
по паспорту семейное положение и место жительства
по анкете цель приезда...
а далее короткое общение и он Ваш как на ладошке..
по почерку, определяете характер,
по анкете цель приезда...
Vera Goncharuk
Доброе утро!
Самое главное "сказку" не спугнуть..
Посмотреть ему внимательно в глаза.
Хотя не факт, что не ошибетесь.
Замковый люкс цокольного этажа, или же пыточная )))
Достаточно лет к ряду определять это главное: если с этим пройдёт успешно - хватит и одного взгляда.
Vera Goncharuk
Доброе утро Алесь))
Пощупать в штанах между ног.
Для этого нужно ему отдаться. Чтобы узнать, подходит ли тебе его размер. Это самое главное)) а уже второстепенное - это его душевные качества, навыки и привычки
Лайна Гнеушева
XXXL подойдет?
Ну внешний вид может кое что сказать о нем.
Наливай!
Станцевать с ним танец... сразу будет понятно какой он по темпераменту.. по энергетике.. ну и в постели...)))
Глаза. Не знаю как, но я мгновенно пойму, какой это человек. Если он имеет глубокий взгляд, несмотря на обычное внешнее поведение, это говорит о богатом уме и особом понимании мира. Такие люди вызывают к себе притяжение. Что 5 минут, иногда несколько секунд могут сказать абсолютно все.
Иметь психологические навыки.