Вы таки прошли его дорогу, в его тапках? ваше субъективное мнение о глупости говорит о вашем блестящем уме, однако..., хотя.., какое же оно субъективное.., скорее всего стереотипное..
Советы давать.., неблагодарное дело
Психология
вот ведет себя человек глупо, по жизни просто... вы будете делать ему замечания?.. советы может давать))
Только Самому близкому... Родственнику... и то совет могу дать, а не учить жизни
Милаш Симпатяш
и я
мне точно делают я нет
если он никому не мешает-зачем?
советы надо давать когда просят
Анна Мухина
а реакция на глупость быть должна?
Если будет ныть, жаловаться и требовать совета-еще как посоветую)
По ситуации
Если только ему грозит опасность по его глупости или это близкий человек и то, подумаю
Замечания обычно делают людям, в которых видят потенциал. Если внимательно слушать совет, и перевести в хорошую для себя форму - вы поймете чем отличаетесь от большинства других людей - и в чем ваше преимущество. Мы свои собственные таланты принимаем как должное, как собственную руку и ногу.
Кто-то должен его остановить) Но остановится ли он?
Приятного вечера, Дим)
Анна Мухина
Доброго, Лен)
Если ребенок не умеет играть, не может сосредоточить свое внимание на какой-либо одной игрушке, хватается за все или, наоборот, бессмысленно повторяет одно и то же действие, например, часами заводит волчок или многократно открывает и закрывает кран с водой, - то такого ребенка необходимо скорее научить играть.
Обучение игре можно проводить как в неожиданно создавшейся для этого ситуации, так и в специально отведенное время, желательно до кормления ребенка. В первое время продолжительность игры целиком зависит от интереса и желания малыша, но с привитием у него вкуса к игре она должна стать его потребностью и может продолжаться часами.
О потребности детей в игре и игрушках знают все взрослые, но не все умеют подобрать нужную игрушку.
Какую выбрать игрушку?
Выбирая игрушки, родители прежде всего должны учитывать возраст, умственные и двигательные возможности ребенка.
http://nsportal.ru/shkola/korrektsionnaya-pedagogika/library/2015/01/31/kogda-rebyonok-ne-umeet-igrat
Какую выбрать игрушку?
может быть
Попробую, а если не реагирует -брошу это занятие!!!!
даю советы .когда об этом прося.
по твоему глупо, а по моему может быть нормально.