Психология

Но ведь плохие люди тоже нужны?? Это как чертополох в флоре и фауне.) И где МЕРИЛО "плохого человека"?Вот Вы - плохой?)

Ольга Г.
Вот смотришь иногда на человека, и вроде все в нем нормально. Не пьет, не курит, не хамит, не нервничает, матом не ругается. Ничего плохого никому не делает (конечно, но не пойманный - не вор). Слова худого ни тебе, ни окружающим не сказал. Но, блин, пипец как раздражает. Не доверяю я этим хорошим. И вообще, парадоксально, но плохими зачастую себя считают ток хорошие люди )
я не святой, но и не Д. Потрошитель )

если в яблоке есть червячок, значит оно съедобно, угу )
**
***milawka*** ***diko***
Лучший ответ
Ольга Г. ))
А мне понра ответ....)
Особ про тех, кто себя плохими называет.)
И про отглаженных, как напрочь лишенных недостатков - зануды, да если ещё и педанты.... все, пиши пропало, впадаю от таких и с такими в депрессию. У меня когда-то был такой.... эээ.... кавалер-ухажёр. Я.... без пива внутри меня вообще с ним не могла общаться. Зубы сводило от скуки.)
На чей нибудь не добрый взгляд - я очень плохая, не сомневаюсь.
Римма Халимова
Чертополох это роза с несложившейся личной жизнью!

Привет, Юль. Не любишь Ты колючих, ох не любишь!
Ольга Г. Привет.)
Кто сказал, что не любою?)
ща укусю
Вероника Т
Ольга Г. Не надо.... меня уже покусали в пятницу... причём чувствительно.
да не нужны они плохие - так говорят чтобы себя успокоить потому что нет счастья со злом
Диана Кипрова
Читаю ответы и понимаю, что люди и не знают что- ЗЛО - падение глубин, падение души. Пленяет тех, кто слаб душой. КТО ХОЧЕТ СИЛУ БЕЗ КОНТРОЛЯ И ВЛАСТИ, НАД ПОДОБНЫМИ СЕБЕ.
Margarita Andriyanovich
чисто внешне, очень часто.
Не так воспитан, образован, одет-обут. Для кого-то и я "плоха"..
Oxsana Curilova
ненужный
Наталья Дзына
Плохих людей нет... есть люди которым плохо и больно..
за чертополох обидно стало

Чертополох - удивительное растение, которое люди наделили необычными свойствами. Например, считают, что чертополох растет в "плохих" местах и защищает это место от зла. В народной медицине используются практически все части растения. Отвар корня рекомендуется при неврозах, бессоннице, кровотечениях. Стебли, листья растения используют в смеси с другими травами, и чертополох усиливает их свойства. Такие сборы трав очень полезны при кашле, бронхите. Хороший эффект наблюдается при лечении женских болезней и для прибавления молока у кормящих матерей. Под влиянием чертополоха улучшается работа кишечника. Народные лекари применяют чертополох для очищения печени, лечения желтухи, водянки, депрессии, кожных болезней и даже чахотки и т. д.
все нужны одинаково
не будь плохого не поймешь хорошего
без света не узнаешь что тьма и наоборот.
Жанна Мк
Плохие люди.. с них могут поиметь выгоду хорошие, ведь плохие, они напоминают каким не следует быть..
нуу.... что выросло, то выросло)
Плохая)) Люблю вино,, сигареты, мужчин, стрельбу из лука, и матерюсь, когда мне наступают на душу.
Adiya Madysheva
Плохая я, не сомневайся, но добрая всё же... иногда.
карманули в шестерку и пошло поехало хороший плохой....
Судья: А вообще какая ваша специальность?
Бродский: Поэт, поэт-переводчик.
Судья: А кто это признал, что вы поэт? Кто причислил вас к поэтам?
Напомнило))